Коррекция веса
критические дни. Пропали критические дни из-за недостатка веса. Насколько это может быть опасно и почему?
Проблемы - бесплодие и врожденные патологии у потомства из-за нарушения цикла созревания яйцеклеток.
К гинекологам быстро пройти курс лечения... а то самолечением превратишься в мужчину ...гормональный сбой однозначно
Это значит что вы истощили свой организм, если вы не хотите на фоне истощения приобрести какую нибудь хроническую болезнь, которая на вас отразится вряд ли положительно. СРОЧНО ОБРАТИТЕСЬ К ВРАЧУ И ИСПРАВЛЯЙТЕ СИТУАЦИЮ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ:)
Ксения Михайловская
врач мне сказал, что это из-за недостатка веса. Вот интересно, чем может быть опасно отсутствие месячных.
Менструация пропала? И сколько весишь? Если 45 кг - то это ненормально! Ешь солёное, мучное, жирное и вес прибавится, тогда месячные восстановятся. Просто сбились месячные.
Ксения Михайловская
50 кг при 170 см. Моя внешность меня устраивает - толстеть я не собираюсь.
поздравляю, у вас анорексия, если продолжите в том же духе то у вас пропадет еще и жизнь.. . худеть до такой степени может только идиотка.. . если вы еще на ветру не шатаетесь и кости не торчат во все стороны, то обратитесь к другому врачу, возможно причина не в этом... 50 кг при 170 не страшно
Татьяна Босикова
Щас многие девушки пытаются худеть и боятся потолстеть. Я их не понимаю.
Может быть бесплодие.
Коротко и, надеюсь, понятно.
мать прирда, считает женщинами тех, у кого хватат жира, а в жире какие-то гормоны женские образуются, а у тебя его не достаточно ,
все привет, забудь теперь про критческие дни
Ксения Михайловская
Не всегда так. В жире образуются гормоны после 40-50 лет, т.е. когда эти самые гормоны перестают вырабатываться в яичниках.
все восстановится, если начнешь набирать вес, постепенно, не обжираясь всем подряд!
НЕ переживай, возможно просто сбился цикл. У меня была другая ситуация немного не такая, но в эту сторону - у меня их не было около 1 месяца... я думала залетела... но потом пошли и начали гулять то 36 то вообще 41 день то опять какие-то сбои... все оказалось в другом: я убила свой режим питания, потолстела. раньше была худышкой стройной. Вт и поменялось все в организме. Теперь стала почти на свое место - все восстановилось.
Думаю у тебя точно также только наоборот.
В любом случае про аноресию не думай и таблетки не жри (