Коррекция веса

Ребят блиин, надо до июня кг 10-15 сбросить. . Какие тренажеры для похудения лучше. И главное что бы ноги не накачать

в день 1200-1300 калорий не больше, пейте воду около 2 литров воды, при этом соленое и сладкое не желательно, чтобы жидкость не задерживать не отекать, самое эффективное конечно это велосипед (кардио-тренажер) около часа крутить так вспотеете главное скорость должна оставаться одной и той же на протяжении всего времени, только после 40 минут начинается сжигание жиров, при этом кушайте больше белков а не углеводов, без жирного жареного мучного, очень хорошо помогает бег. дорожка и оба эти тренажера немного всё таки подкачают ножки, но это будет красиво, они не будут накаченные а просто мышцы будут в тонусе, и еще я за Степ-аэробику ведь там 1,5 часа постоянно в движении это супер. а еще я многим советую без вреда для здоровья и кто хочет скинуть много купить и пройти Энерджи Диет программу старт, результат 100% обещаю, если все делать правильно. в неделю можете потерять 5-6 кг. и это при том что в этих коктейлях нет ГМО и очень много много витаминов. это значит что волосы и ногти как при диетах выпадать не будут а наоборот, знаю лично таких людей, и сама пью коктейль так как там полный комплекс витаминов!!!!
Динка ...
Лучший ответ
WWW.ZDOROVIEINFO.RU
начни с сайта. мой итог за 1,5 года минус 50 кг. не обман и не выкачка денег!!!
Калории в прошлом, диеты тоже.
Есть здоровое питание. Для начала:
Не ешьте:
• сахар и все, что содержит сахар, соки, мед, фруктоза в порошке;
• хлеб и любые изделия из муки;
• картофель и белый шлифованный рис.

Есть здоровое питание. Есть запрещенные продукты. Посмотрите цикл передач Семейный размер. Или книгу А. Ковалькова.
В первую очередь надо меньше есть. Очень хорошо работает подсчет калорий, для похудения достаточно за день сьедать1200ккл. Вот и выбирай или пару шоколадок или ведро салата. (будет интересно распишу дневное меню) Мне еще помогло занятия бодифлексом (посмотри в инете) , подтягивает отлично. И еще я пила витамины и биологически активные добавки для сжигания жира. (компания NSP.Могу подарить скидку в 40 %).За год - минус 30 кг. Вот уже 3 года как результат держиться. Гуляют плюс - минус 3-4 кг. Но это фигня, по сравнению с тем, что потерянно.. . А вообще верь в результат и все у тебя получиться. А плохая еда - это яд!!!!
побольше секса! 20 - 25 скинеш до мая
Лучше бег