Коррекция веса

как сделать желудок поменьше? без операции! Прошу без шуток. Очень важно!

В течение 2-3 недель принимать пищу 5-6 раз в день, через каждые 2-2,5 часа порциями по 250 граммов (женщинам) или по 300 граммов (мужчинам) . За полчаса до еды - стакан воды, то же самое через полчаса после еды. В день выпивать до 2-х литров воды. Удачи!)))
Татьяна Куртова
Лучший ответ
начать кушать всё,но в блюдечке. сначала будет трудно, потом желудок притянется и привыкнете.
без шуток ешь маленькими порциями и заметишь почти сразу
Ирина Яровая
принимать химию, которая отбивает аппетит!
Только если урезать питание, значительно сократить рацион.
Купите клетчатку и принимайте по 2-4 ложечки разведенных в стакане воды перед едой за 30 мин. Идеально подойдет Фитомуцил.
Клетчатка будет занимать часть места в желудке, а следовательно Вы будете есть меньше. Со временем просто привыкните.
+ ко всему работа ЖКТ наладится.
долго сидеть на диете, есть как птичка, тогда сам станет очень маленьким.
жрать поменьше, сам уменьшится.
Наладить питание.

Калории в прошлом, диеты тоже.
Есть здоровое питание. Для начала:
Не ешьте:
• сахар и все, что содержит сахар, соки, мед, фруктоза в порошке;
• хлеб и любые изделия из муки;
• картофель и белый шлифованный рис.

Есть здоровое питание. Есть запрещенные продукты. Посмотрите цикл передач Семейный размер. Или книгу А. Ковалькова.
Anastasia Kameneva
Сократить количество пищи, принимаемой за один раз. Он сам сократится!
Глистов заведи млять
Постепенно уменьшать количество принятой пищи. Со временем уменьшится.
Ekaterina Fedosihina
System Report красавчеГ)
Перед едой выпивай стакан воды
ваты натолкать.
В методике "Бодифлекс" есть упражнение (втягивание живота на вакууме) , при котором объем желудка реально уменьшается. Надо только тренироваться, ведь желудок всего навсего мышечный мешок. Испровано на себе, только не лениться и набраться терпения. Поище в интернете "бодифлекс".