Коррекция веса

Худеть - это дорого или дешево??? Часто пестрит реклама о дороговизне похудения! :(((

Это дешево. Просто меньше есть, меньше покупать продуктов) И заниматься спортом.
Ольга Шолохова
Лучший ответ
Ирина Бойкова насчет спорта)) спорт инвентарь тоже дорогой, да, у меня масса знакомых которые занимались спортом, у них у всех сейчас проблемы со здоровьем изза спорта
правильно худеть, получая все витамины и минералы очень дорого! я уже 23 кг скинула и в такую копеечку мне это влетело! зато организм не пострадал! в свое время 30 кг скинула просто тупо мало ела и витамины не пила. так гормоны все сбились - цикл прекратился и волосы все выпали. а сейчас нет - все ок!!
дорого конечно, овощи не по сезону ))
Сбалансированное питание - удовольствие дорогое!!!
Ուղեցույց Հաղորդաշար даже очень дорогое, но они это не хотят понимать )))
перестать есть много и неполезное - это дорого или дешево? дорогой может быть только консультация у какого-нибудь специалиста, который подбирает диету
худеть это очень дорого.
для ленивых это всегда дорого
Бизнес можно сделать из всего-из воды, из воздуха, а уж на диете вообще грех не заработать. Вот и создают клиники, книги, сайты с заморскими чудо-диетами (где без спаржи и шпината никак не похудеть! ) Это конечно дорогое удовольствие для впечатлительных людей (пока их не впечатлить, трудно заставить что-то сделать даже для себя!) . А можно дешево, сердито, полезно и эффективно-каша на завтрак, суп на обед, кефир на ужин (что-то в таком духе) . Выбирать Вам!
Мясо и вредности, гораздо дороже, чем полезности. Чушь всё. Ну к примеру, что дороже: скумбрия холодного копчения или яблоки? Или бутылка коньяка или бутылка кефира? А быть может Вы считаете, что пачка сигарет стоит дешевле пачки мюслей?
Елена Лебедева перестала есть мясо и подсела на орехи, а кедровые не дешево стоят, а вчера захотелоь клубнички-200р за 4 штуки.как вам??
Светлана Верхотурова В клубнике из магазина нет пользы. А орехи, неужели Вы едите их килограммами? Мясо 1кг. стоит 300руб. и орехи так-же. Но Вы не сможете съесть кг. орехов и за неделю
ну дык, есессна худеть дорого.... вот возьмем к примеру макароны+сливочное масло+сахар, сколько себестоимость? ? копейки)) )
возьмем диетическое помидоры 60 р\кг огурцы 60р\кг (это сейчас зимой) Оливковое масло от 300 р.. .
вот и думай худеть или нет.. .
но если жрать меньше, я думаю на любой еде можно поддерживать вес и не толстеть.
я вот не могу себя пересилить и жрать меньше (((
Люси Кравцова
если нет силы воли всё напрасно
Mrs. Sykes
1) худеть нафиг не надо хорошего человека должно быть много :D
2) с операцыей столько заморочей ты подумай, а тебе это надо? ! :3