Коррекция веса
Похудение и суши! Забегите на минутку, ну чего вам стоит?
С пн решила немного похудеть к весне! егодня 3 й день! Основной рацион-овощи, приготовленные в пароварке, на завтрак йогурт, в течение дня кефир с корицей и красным перцем! Зелёный чай с корицей! и апельсин! после 18ч не ем! Физическая нагрузка-20 минут хотьбы в день! А вопрос вот в чём-сегодня пригласили в суши-в среднем ужин будет на 400-500калл, по времени в 22-23часа! Это может как-то отразиться на моём весе?
как все это сложно для меня) ) я думаю что если и отразится, то лишние калл.. Вы потратите ночью в постели с пользой
От одного раза ничего не будет .Тем более от суши.
А вот физическая нагрузка у Вас ОЧЕНЬ маленькая! Что так слабо то?
Евгения Гергель
ну в принципе если к ходьбе добавить секс,то получается нормально!на большее нет ни времени,ни желания пока что
Гульнара Fier D'ange
С таким питанием норм.
суши не высоко калорийные Продукты, так что Не Бойтесь идите и кушайте их. Не Растолстеете )
Да уж лучше глистов завести...
как ни странно, но я после еды в суши долго наблюдаю на весах килограмм лишний...
Гульнара Fier D'ange
Потому что рис - не диетический продукт. Он очень углеводен.
главное без алкоголя, он сильно вес держит, а так я бы съела и не заморачивалась.
Конечно нет, они вообще полезные, и практически полностью усваиваются . Кушайте на здоровье
можешь ведь не кушать всю порцию целиком, можешь воду пить сидеть..
конечно отразятся, советую завтра устроить разгр день.
Суши - рис, в нем крахмал. Соевый соус - в нем сахар. Хоть я не девочка, а сбросить вес - актуальная тема ;) Пейте чай натуральный без красителей. Например - пуэр не имеет конкуренции по целебным свойствам, его называют чаем стройности и красоты. Он выводит накопившиеся вредные вещества из организма, чистит кровь, печень, уменьшает содержание холестерина в крови, хорошо влияет на желудок, кишечник, стабилизирует обмен веществ, ускоряет метаболизм. Чайный магазин - здесь много инфы полезной, да и место уникальное, нашел 2 года назад, как пить-курить завязал.
Суши считается диетическим продуктом. Его даже рекомендуют есть тем, кто сидит на диете или следит за своим весом, т. к суши малокаллорийный, но достаточно высокопитательный продукт, который практически полностью усваивается. На счет того, отразится это на фигуре или нет, то здесь можно сказать так: лишний килограмм вы точно не наберете, но и слишком много веса не скинете. Организм его в энергию переработает и на следующий день вы спокойненько можете прибавить к вашей 20 мин. ходьбе еще стоко же мин. Тогда точно не поправитесь)))
На весе врят ли, если риса и хлеба не есть в суши-баре)
А вот про пользу сырой рыбы ничего сказать не могу...