Коррекция веса

Моя внучка хочет похудеть. Как это сделать без диет? и за короткое время?

Диеты - это барахло, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течении разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя. Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.
le
lenachi
Лучший ответ
Без диет - никак. Тем более за короткое время
спорт! больше никак. и что значит без диет Если жрешь как слон то не похудеешь
Тетя, твоей внучке 5 лет или 35, думай что спрашиваешь, когда эта страна поумнеет
Адина Назарова
Очень просто. Пусть не ест хлеб и сладкое. После 18 часов вечера не ужинает. Через месяц похудеет на 8-10 кг.
купить тренажёр и заниматься 2 раза в день
Юлия Зигова
я вот в бассейнчик хожу.
Если непоготовленный человек ( к коим я отношу половину свих знакомых) начнет заниматься бегом, например, то ничего кроме боли в коленях и ступнях+плохого настроения не получит.
В бассейне нагрузка распределяется равномерно и в том объеме, который человек может выдержать. После сеанса плавания чувствуется приятная усталость.
насчет еды - вот здесь лидирует чудо-напиток "Снежок" (сладкое подобие кефира жирностью 2.5%). Кефир пить надоедает через неделю, а снежок можно пить подряд недели две довольно легко.
Вместе с потреблением 0.5 л снежка нужно завязать с хлебом, мучными изделиями. Питаться лучше в определенное время. 2 часа до бассейна и два часа после него - есть НЕЛЬЗЯ. хоть и очень хочется.
Главное проводить все эти процедуры умеренно. Тогда через месяц можно получить довольно хороший, а главное - устойчивый результат
Полюбить себя такой какя есть
Наталья C
Спортом заняться.. . только все-таки питание лучше сбалансировать! А если вообще быстро - то ушить желудок.
У меня дитя худело на капустной диете, так мы всей семьей с удовольствием поедали вегетарианские щи в огромных количествах, и нам хорошо и эффект на лицо:)
отправьте ее на фитнес, я сама им занимаюсь!!!! вот там можно похудеть без всяких диет!!!
**
*m@sy@* *
Заниматся спортом, и самое главное не есть после 18.00!!!
Посмотрев на море на стройных девушек, я решила убрать живот, вернуть себе былую стройность, и нашла методику, позволяющую убрать живот всего за две недели.

Желание убрать живот и вообще заняться собой возникло у меня несколько месяцев назад, во время отдыха в Греции, когда я заметила, что муж нет-нет да и поглядит на стройных девушек в бикини, которые загорают у бассейна. Конечно, сначала ни про какой живот я не думала, просто меня это разозлило, ведь несколько лет назад ни одна из них и рядом бы со мной не встала, я тогда была очень красивой, длинноволосая натуральная блондинка, отлично сложена. Хотела закатить скандал, а потом немного успокоилась и, критически рассмотрев себя в зеркало, вынуждена была признать, что красота как была, так и осталась, вот только живот… Животище… Можно было, конечно, все списать на рождение ребенка, но многие мои подруги и после родов спокойно возвращались на подиум и рекламировали открытые купальники, а я расслабилась, успокоилась и вовсю вкушала сытую жизнь, не замечая тонких намеков мужа. Да, живот надо было убирать.
Убрать живот - значит очиститься от шлаков.

Вернувшись домой, я принялась методично прорабатывать способы привести себя в форму и убрать этот огромный живот, говорила с теми, кто решил эту проблему и знает, как убрать живот. Все они теми или иными слова сказали, что хочешь убрать живот – очищай кишечник. Оказывается, со временем в кишечнике начинает скапливаться большое количество различных шлаков, которые разлагаясь начинают выделять в организм всякую мерзость. Чтобы защититься от этой дряни, организм просто вынужден защищать желудок, печень, детородные органы с помощью водно-жировой прослойки, которая служит как бы буфером, принимая все эти яды на себя и давая возможность нашим органам нормально работать. Все элементарно, Ватсон, вот откуда живот. Чтобы убрать живот, не нужно никаких диет и голодовок. Важно, как я поняла, просто помочь организму привести свою очистительную систему в норму, а дальше он уже сам справиться.

Как происходит очищение кишечника. Клизмы, милые мои, клизмы. Хотите убрать живот, нужно оставить в стороне идеи о всяких неприятностях и брезгливости к подобному способу. Причем клизма, чтобы убрать живот, нужна обычная, на полтора-два литра, а не сорок литров через две трубочки, которые навязывают нам различные салоны и кабинеты, они только микрофлору вымывают. Клизма очищает кишечник, выводит шлаки, а значит, организм сам начинает сбрасывать объем живота, выводя ненужную теперь органам пищеварения, печени, селезенке жировую и водную защиту. Я делала клизмы через день и всего две недели, теряя постоянно как в весе, так и в объеме живота. Состав клизмы – полтора литра воды, десертная ложка соли. За 14 дней в весе я потеряла 6 килограмм, в объеме живота – 10 сантиметров. Для первого этапа просто прекрасно, я считаю. На втором этапе нужно провести очищение печени, это поможет убрать живот еще больше, но я рассказывать об этом не буду, смотрите специальную литературу, как очистить печень, или читайте в интернете.
Убрать живот и спорт.

Чтобы убрать живот, вам необходимо заниматься спортом. И даже не столько для того, чтобы убрать живот, а чтобы привести в тонус мышцы, чтобы поднять тонус успевшей растянуться коже и заставить ее сокращаться. Наша кожа – она не резиновая, и если вы будете убирать живот по моей методе, то есть быстро, она просто не успее войтив форму, а значит очень вероятно, что без спортивных занятий на коже останутся затяжечки и полосочки, что абсолютно некрасиво. Чтобы этого не произошло, надо, убирая живот, направленно целить по проблеме. Существует два упражнения, бьющие по животу точно в цель. Они известны всем – это упражнения на пресс и обруч. Кручение обруча разогревает мышцы талии, резко усиливает кровообращение и соответственно обмен веществ и в мышцах, и в коже. К тому же обруч позволит размять и подготовить мышцы живота к достаточно тяжелым упражнениям на пресс.

Никаких тайн в упражнений на пресс не существует, я встав
ФОТОШОП
Nadegda Grafova
поменьше кушать надо.. .
\если не может меньше кушать. . то пусть кушает как обычно, но по чуть-чуть.. .
поела немного, потом через часик ещё немного.. . желательно пить перед едой воду, она улучшает пищеварение.. .
побольше двигаться, стараться пользоваться лестницей, а не лифтом и т. п.
если есть возможность, время и силы, то пусть качает пресс, бегает. в интернете очень много советов на эту тему. . посмотрите....
Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-fgl.so Супер средство! Ничего подобного ему не встречала, хотя пытаюсь похудеть уже лет 5 наверное. Килограммы уходят пусть не быстро, но стабильно и без каких-либо последствий. Я похудела за 2 месяца почти на 20 кг! www.zdorovieinfo-fgl.so заходи читай и худей!