Коррекция веса

как стать красивой?

Мне 22 года, мой вес 92 кг, рост 167, Внимания от противоположного пола, как вы понимаете - нет.
Как заставить себя худеть?
Вроде лицо симпатичное! стараюсь регулярно делать маски, утром и вечером умываюсь с гелем, но прыщи всеровно есть.
Трудно подобрать одежду. Ну вообщем, как стать красивой?
Девушка, вы сами себе ответили. Заставить себя худеть. А уж как.. .
Хороший стимул - купить дорогое платье на 2 размера меньше. Автоматом начинаете ограничивать себя в еде.
А прыщи у меня до сих пор иногда вылазят (мне 39)...
Наталья Березина
Лучший ответ
Похудеешь, прыщи сами пропадут. Они скорее от питания.
Oся Лазыкина
Шли всех нахуй, ты прекрасна
Llia Alina
Девушка полюбив себя вы не похудеете!! ! Я доволи долго была с лишним весом с сентября я сбросила -12.5кг. Что для этого надо: 1. Сила воли (берите где хотите) 2. Стимул ( у каждого свой) желанная одежда, любовь, желание быть красивой и т. д. 3. Человек который будет поддерживать. 4. ЖЕЛАНИЕ! ! Скажу одно оно того стоит! Я стала на жизнь смотреть по другому, а муж на меня.. . Я ещё в процессе... ЖЕЛАЮ УДАЧИ И НЕ ОТЛАЖИВАЙТЕ НА ЗАВТРА НАЧИНАЙТЕ СЕГОДНЯ!!!!
Лиля Белялова
полюби себя!!!! тонда и люди к тебе потянутся. Потом когда получится себя полюбить садись на диету, похудей, тогда и одежду будет легче подбирать. Лицо почаще умывай, делай всякие маски- крема, трать деньги на дорогую косметику (тени, пудру, тушь, помаду, лак и тд) а не на хрень всякую, покупай хороший парфюм, красивое нижнее белье, найди себе любимое занятие-хобби, выкладывайся на работе, тогда всякие мысли не будут лезть в голову и будут деньги на товары подороже. Пока все, можешь писать мне на почту если что. Успехов))))
Любовь. Этим все сказано. Полюбите, и все у вас наладится! Худейте не для себя, а для кого-то.
для начала нужно заняться весом ...это сто процентов с таким весом при таком росте это жуть... уж прости... тебе нужно разобраться в своей голове ты хочешь выйти замуж за хорошего мужичка, хочешь что бы они обращали внимания на тебя, флиртовать с ними... твой стимул должен быть именно мужское внимание... я думаю так ты похудеешь, купи диски с фитнессом для дома и занимайся пей больше воды ...УДАЧИ
ну у я с такой проблемой столкнулась когда мне было 18,рост мой составлял 165, вес 77... тоже в принципе вес приличный был тогда, но я не страдала дефицитом мужского внимания. Просто от меня уверенность какая то исходила, что то такое, что не объяснить и люди тянулись ко мне, еще по молодости я и безбашенная была)
худела.. . особо долго не выдерживала, всякие стимулы типа нового платья на 2 размера меньше, какая то любовь и тд-мне не помогали. В общем долго я не могла похудеть
потом как то раз я взяла и пошла в секцию бокса, вообще ни о чем не задумываясь, проводила в бойцовском клубе уйму времени (не только занимаясь спортом, но я просто общалась со спортсменами, тренерами и тд) Как то вышел из под контроля мой вес, я о нем и не задумывалась.. . просто тренировалась, бокс для меня настоящее наслаждение. Да особо и внимание на вес не обращаешь, приходишь с трени, в душ и в кровать. В итоге мой тренер довел меня до полусреднего професиональго веса (как это произошло я даже не понимаю, 66 кг, это же практически 10 с меня спало!! ) И пошла жизнь! бои, простые соревнования, победы, поражения) Вот так мой вес и пришел в норму тело стало крепкое, голова мудрее)
дело в том, что надо найти дело по душе (из физ) и тогда вы не будете замечать проведенного времени в зале и считать ненавистные часы тренировки. Будет только в радость
можно для начала очистить желудок, сесть на жиросжигающую диету, посещать просто спорт зал.. . После жиросжиг. диеты перейти на дробное, долгий процесс что скажешь, зато уже навсегда.

если вес будет спадать то и уверенность в себе все больше и больше будет расти) А прыщи это из за питания по любому, все пройдет как вы займетесь собой! Надо только начать, как говорится 21 день выдержишь-потом все будешь делать как по будильнику (нас так к режиму приучали, 21 день мы вставали в 5 часов утра, бег, завтра тренировка и тд, -привыкли же! я потом уже даже раньше будильника сама вставала)
заставить худеть себя не возможно, это что то должно в голове такое произойти, понять это на подсознательном уровне...
сестть на диету
Девушка полюбите себя, ведь сколько людей столько и мнений.