Мне 22 года, мой вес 92 кг, рост 167, Внимания от противоположного пола, как вы понимаете - нет.
Как заставить себя худеть?
Вроде лицо симпатичное! стараюсь регулярно делать маски, утром и вечером умываюсь с гелем, но прыщи всеровно есть.
Трудно подобрать одежду. Ну вообщем, как стать красивой?
Коррекция веса
как стать красивой?
Девушка, вы сами себе ответили. Заставить себя худеть. А уж как.. .
Хороший стимул - купить дорогое платье на 2 размера меньше. Автоматом начинаете ограничивать себя в еде.
А прыщи у меня до сих пор иногда вылазят (мне 39)...
Похудеешь, прыщи сами пропадут. Они скорее от питания.
Шли всех нахуй, ты прекрасна
Девушка полюбив себя вы не похудеете!! ! Я доволи долго была с лишним весом с сентября я сбросила -12.5кг. Что для этого надо: 1. Сила воли (берите где хотите) 2. Стимул ( у каждого свой) желанная одежда, любовь, желание быть красивой и т. д. 3. Человек который будет поддерживать. 4. ЖЕЛАНИЕ! ! Скажу одно оно того стоит! Я стала на жизнь смотреть по другому, а муж на меня.. . Я ещё в процессе... ЖЕЛАЮ УДАЧИ И НЕ ОТЛАЖИВАЙТЕ НА ЗАВТРА НАЧИНАЙТЕ СЕГОДНЯ!!!!
полюби себя!!!! тонда и люди к тебе потянутся. Потом когда получится себя полюбить садись на диету, похудей, тогда и одежду будет легче подбирать. Лицо почаще умывай, делай всякие маски- крема, трать деньги на дорогую косметику (тени, пудру, тушь, помаду, лак и тд) а не на хрень всякую, покупай хороший парфюм, красивое нижнее белье, найди себе любимое занятие-хобби, выкладывайся на работе, тогда всякие мысли не будут лезть в голову и будут деньги на товары подороже. Пока все, можешь писать мне на почту если что. Успехов))))
Любовь. Этим все сказано. Полюбите, и все у вас наладится! Худейте не для себя, а для кого-то.
для начала нужно заняться весом ...это сто процентов с таким весом при таком росте это жуть... уж прости... тебе нужно разобраться в своей голове ты хочешь выйти замуж за хорошего мужичка, хочешь что бы они обращали внимания на тебя, флиртовать с ними... твой стимул должен быть именно мужское внимание... я думаю так ты похудеешь, купи диски с фитнессом для дома и занимайся пей больше воды ...УДАЧИ
ну у я с такой проблемой столкнулась когда мне было 18,рост мой составлял 165, вес 77... тоже в принципе вес приличный был тогда, но я не страдала дефицитом мужского внимания. Просто от меня уверенность какая то исходила, что то такое, что не объяснить и люди тянулись ко мне, еще по молодости я и безбашенная была)
худела.. . особо долго не выдерживала, всякие стимулы типа нового платья на 2 размера меньше, какая то любовь и тд-мне не помогали. В общем долго я не могла похудеть
потом как то раз я взяла и пошла в секцию бокса, вообще ни о чем не задумываясь, проводила в бойцовском клубе уйму времени (не только занимаясь спортом, но я просто общалась со спортсменами, тренерами и тд) Как то вышел из под контроля мой вес, я о нем и не задумывалась.. . просто тренировалась, бокс для меня настоящее наслаждение. Да особо и внимание на вес не обращаешь, приходишь с трени, в душ и в кровать. В итоге мой тренер довел меня до полусреднего професиональго веса (как это произошло я даже не понимаю, 66 кг, это же практически 10 с меня спало!! ) И пошла жизнь! бои, простые соревнования, победы, поражения) Вот так мой вес и пришел в норму тело стало крепкое, голова мудрее)
дело в том, что надо найти дело по душе (из физ) и тогда вы не будете замечать проведенного времени в зале и считать ненавистные часы тренировки. Будет только в радость
можно для начала очистить желудок, сесть на жиросжигающую диету, посещать просто спорт зал.. . После жиросжиг. диеты перейти на дробное, долгий процесс что скажешь, зато уже навсегда.
если вес будет спадать то и уверенность в себе все больше и больше будет расти) А прыщи это из за питания по любому, все пройдет как вы займетесь собой! Надо только начать, как говорится 21 день выдержишь-потом все будешь делать как по будильнику (нас так к режиму приучали, 21 день мы вставали в 5 часов утра, бег, завтра тренировка и тд, -привыкли же! я потом уже даже раньше будильника сама вставала)
заставить худеть себя не возможно, это что то должно в голове такое произойти, понять это на подсознательном уровне...
сестть на диету
Девушка полюбите себя, ведь сколько людей столько и мнений.