Коррекция веса

Есть видео на Ютубе 8минут для (пресса, ног, ягодиц, рук) , скажите, кто знает, она качают или можно похудеть?

OK
Olga Khusanbaeva
можно конечно. только расчитать другую нагрузку. 8 мин. это очень мало. на каждую группу уделять хотя бы по 10- 15 минут. и по 15 повторений.

Если регулярно не тренироваться, то уже к двадцати годам ягодицы могут начать терять привлекательную форму. Но существуют физические упражнения направленного действия для бёдер и ягодиц, которые нужно делать всего по несколько минут в день, чтобы исправить этот косметический недостаток. Заметные результаты по улучшению вашей фигуры вы увидите уже через месяц.

1. Присаживаетесь на край стула, ступни ног разведите врозь. Возьмите книгу или диванную подушку и зажмите её между коленями. Сидите прямо, при этом держите руки на сидении стула. Постарайтесь мышцами бёдер как можно сильнее сжать предмет и оставайтесь в таком положении одну минуту, расслабьтесь, а через несколько секунд повторите упражнение. Проделывайте его не менее десяти раз.

2. Встаньте на пол на колени, положите руки на пояс. Присаживайтесь из этого положения на пол, переваливаясь то на одну, то на другую сторону. Делайте упражнение, пока не почувствуете усталость в мышцах. Сначала это упражнение может показаться не очень лёгким, но со временем вы приучитесь его делать без особых усилий, при этом получая результат.

3. Обхватите колено обеими руками и подтяните к груди. Подержите 20 секунд и опустите ногу. Повторите то же самое, только с другим коленом. Проделайте это упражнение по пять раз с каждой ногой.

Упражнения для бёдер

Красивые упругие бёдра – мечта любой женщины. Чтобы сделать их такими, можно воспользоваться комплексом специальных упражнений.

1. Поставьте ноги на ширине бёдер. Руки вытяните вперёд. Спину нужно держать прямо. Теперь сильно согните колени, туловище слегка наклоните вперёд. Повторите 15 раз.

2. Встаньте на четвереньки, упритесь предплечьями в пол. Поднимите согнутую правую ногу, не оттягивая носок. Подержите её так несколько секунд и опустите. Проделайте то же упражнение, только с левой ногой. Так 20 раз.

Упражнения для ног

Снизу вверх. Именно так вас будут разглядывать мужчины – задерживая взгляд на стройных упругих ногах. Если, конечно, вы включите в свой комплекс упражнений ещё одно.

Опуститесь на пол, согнув левое колено и опираясь на левую руку. Правая рука на правом бедре. Вытяните правую ногу в сторону, и опустите на пять – десять сантиметров. Это гораздо сложнее, чем опускать ногу до самого пола! Почувствуйте, как напрягается внешняя часть бедра. Сделайте четыре подхода по десять раз, затем поменяйте ногу. Выполняйте это упражнение раз в два дня, результат станет заметным уже через месяц.
Татьяна Гулина
Лучший ответ
Настя, могу заранее вам сказать, у вас ничего не получится. Получается у тех, кто умеет концентрироваться, быть внимательным, ответственным. А у вас "кто знает, она качают", вы на своем вопросе даже не можете сосредоточиться.
Накачать можно все что угодно, вот только не будет видно этого под слоем жира, тренировки и правильное питание тода будет результат