Коррекция веса
Можно ли похудеть,если 2 недели вообще ничего не есть?
Смысл? После резкого отказа от еды, организм при попадании пищи будет удваивать их вред и все моментально перерабатывать в жиры, будет думать "Не... ну ее нафиг эту хозяйку, опять кормить еще не будет, надо запасов побольше сделать" В результате вес удваивается и становится больше, чем был до голодовки. Проверено, так что думай, нужны ли тебе эти проблемы... А там еще гастрит будет не загорами =)
это не выход сам желудочный сок начнет кушать стенки желудка и потом дырки в желудке.
м-Е-ньше е-Ш-ьте бол-Ь-ше двигайтесь -М-ой в-А-м совет -Л-ичн-О-
можно. еще и обезвоживание вдобавок
честно говоря не против голодовки, но на неделю! и вообще, хватит тут выпендриваться! решила она на 2 недели голодать. сила воли может и есть, но после 5-и дней голову кружить начнет. так что сначала день попробуй на воде посидеть, а потом такие вопросы задавайте.
конечно можно.
можно. а еще через 2 недели - смерть!
только при медицинских показаниях) а 2 недели только под врачебным наблюдением... ) так как возможно головокружение, озноб, раздражительность, нарушение обмена веществ, гастрит, язва, проблемы с щитовидкой и циклом...) ) кому это надо) ) из голода ещё нужно правильно выходить.. . постепенно вводить в рацион новые продукты.. . иначе организм будет запасать в прок...)
Даже если удастся 2 недели продержаться, потом за один день наверстаешь все свои "голодные дни",так что смысла нет, в таких "диетах",бессмысленная голодовка, с претензией на гастрит, и язву
Да.
а еще заработать гастрит и еще мильон болячек))) )
Даже не вздумайте так делать!!!! наоборот питайтесь часто и очень маленькими порциями, можете посидеть 3 дня на моно диетах или устраивайте 2 раз в неделю разгрузочные дни
Голодать-ни в коем случае нельзя! Не похудеете, обмен веществ нарушается. А вот есть часто но мало, раз 5-7 в день, это помогает, ну не шоколадки естественно, а овощи, не калорийные продукты тоже можно)
нет лучше голодные диеты не использовать
попробуй
мало того, еще и умереть можно
конечно же можно таким образом похудеть, но ведь можно ещё умереть, заработать гастрит, посадить желудок. лучше подобрать диету. советую диету Веры Фишер. Помогает)))