вот меня тоже волнует этот вопрос
думаю это массовый психоз, который на нас нагнали СМИ что женщина должна быть худой
Коррекция веса
Почему все так помешаны на похудении? И почему так ПАНИЧЕСКИ бояться поправиться?
Это признанное ПСИХИЧЕСКОЕ заболевание.
в наше время очень сильная власть стандартов и зацикленность на неправильном мнении, что успешна только молодая (до 30 лет) и худая (я бы сказала даже - тощая) девушка. вот вчера смотрела "Топ-модель по-русски" - там уже 26 летнюю девушку назвали старой ( бред. культ молодости.
лично я не то что боюсь поправиться - просто не хочу, т. к. уже привыкла к своему весу и не представляю, как мне придется менять весь гардероб.
у вас у девушек помоему каждую весчну какая-то паника по похудению, неужели вы всю зиму так много жрете, что потом надо так стремительно худеть, не легче зимой себя чуть ограничивать..
Быть толстым:
1.Это вредно
2. Это не даёт возможности надеть на себя ходовой размер
3. Легко перемещаться - проблема
4. Чувствовать себя свободным и лёгким.
У д а ч и
1.Это вредно
3. Легко перемещаться - проблема
4. Чувствовать себя свободным и лёгким.
У д а ч и
Во всем виноват глянец.
А какое право ты имеешь говорить за всех? Люди все разные и у каждого есть свое мнение на любой вопрос!!!
Потому что так хочется, чтобы носили на руках, а наши худосочные мужичонки, увы, больше 50 поднимать отказываются))
потому что они не хотят быть жирными уебами
Ксюша, ну потому что все понимают уже на подсознании что для м и ж большинство худых противоположного пола выглядят более привлекательнее, это заложено нашим не только стереотипом, (т. к. в период Ампир (или какой-то другой, непомню, но было давно) люди считали м и ж пышекболее привлекательнее) но и эстетическим обновлением
я считаю, что основная причина в том, что худеют в основном из за мужчин.... думая что им нравятся худые... это бред конечно. Кому то это просто приносит неудобство, кому то надо худеть иначе сердце лопнет, много причин. А я считаю всё идёт из головы!!!
И вообще, весна-лучшее время для работы над собой) скоро лето))) ) все ругают "стандартизацию" и моду на худых девушек, но при этом ни одна полная девушка не отказалась бы стать худой, подумав о купальном сезоне)))
Потому что каждая женщина девушка хотят быть красивыми как и для себя так и для мужчин.