Коррекция веса

ЛЮЮЮДИ!!!я не могу я каждую секунду думаю о весе,о еде..панически боюсь что завтра на весах будет больше чем сегодня..

я выбрал диету свежевыжатый апельсиновый сок с цедрой. пью скока влезет, есть ваще не хочу, ничё не болит. сегодня утром выпил 1.2 литра, вчера вечером 1.7 литра. и вкусно, и есть не хочу. и стройнею!

соковыжималка трущая а не давящая

апельсины дешевле морковки!

а когда нападает жор, я делаю лепёшку из муки пшеничной вперемешку с маслом подсолнечным жарю на масле и очень наедаюсь

насчет прожевать я возвращаюсь с работы и в моём огороде рву щявель петрушку и зелень чеснока ем для удовольствия
Ольга Савченко
Лучший ответ
и при этом у вас недостаток веса.. или норма
Вот на этой за месяц я сброисла 4 кг, даже не напрягаясь, подруга 20 за пол года, а её муж 40 за 8 месяцев.
Это лучшее, что мне удалось найти. Пройдитесь по этим ссылкам.

Кушать можно всё, но в разное время. Даже сладкое и мучное. Худеешь медленно, но вес не возвращается.

Тип диеты - смешанная

Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг

Срок применения - длительное время, лучше постоянно.

Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.

Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта

http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

http://forum.say7.info/topic28172.html

http://rutube.ru/tracks/2810005.html?v=0... что съесть, чтобы похудеть.
Настя *****
Лучше бы раньше думала, когда еще не была "слоном".
Это что первый день диеты????
Очень хорошо помогают коктейли http://bioniclifegroup.ru/shop/detail/007000010168-3/177/90720/ Кушать совершенно не хочется + организм получает все, что ему нужно и нет усталости, агресии и обвисания кожи. Рекомендуется заменять завтрак и ужин. Я заменяю только завтрак. В остальное время ограничения в питании нет.
Почему все думают что диеты это хорошо? Истощение организма привоит к сушению кожи. будешь старо выглядеть детка. голодовка не вариант. иди в тренажерный
Olga Evdokimova
Спортивная химия тебе поможет) В связке с занятиями за месяц 7-10кг убереш.