Коррекция веса
Как можно избавиться от живота и уменьшить бёдра???
поменьше углеводов и качайте мышцы плеч, рук, спины.... и бёдра уйдут - не заметите!!!
Похудение живота и бедер. К сожалению, доказано и замечено, что бедра и живот поддаются похудению в самую последнюю очередь. Причина в том, что эти части тела – малоподвижны (сравнительно, например, с руками и ногами) . Выход – упражнения на пресс:
Ложитесь на спину. Ноги (прямые) скрестите и поднимите вверх. Ручки положите под ягодицы. Ноги, в неизменном состоянии, опускайте вниз. Важное условие: нельзя прогибаться в области поясницы. Если это упражнение оказалось для вас достаточно сложным, не опускайте очень низко ваши ножки. Старайтесь опустить их лишь до тех пор, пока поясница не прижмется к полу. Повторите упражнение от четырех до шестнадцати раз.
Положение – ложитесь на спину. Руки держите над головой, а ноги, обязательно, согните в коленях. Поясницу держите так, чтобы она была очень плотно прижата к полу. Стопы, на расстоянии ширины плеч, должны находиться на полу (в положении – стоя) . Приподняв лопатки и плечи от пола, возвращайтесь в прежнее положение. Плечи поднимайте очень высоко, но спину не отрывайте от пола: она, по-прежнему, должна быть к нему прижата. Не забывайте то, что локти должны быть постоянно расправлены. Кстати, когда вы будете двигать плечами (взад и вперед) , выполняя данное упражнение, помните о выдохе. Такое упражнение выполняется от десяти до пятидесяти раз.
Положение, как и в предыдущих двух упражнениях, на спине. Согните ноги в коленных суставах. Руки положите под голову. Ноги должны быть подняты таким образом, чтобы углы между голенями и бедрами, и между телом и бедрами, составляли строго девяносто градусов. Ноги должны «держаться» вместе. Руки (в прямом положении) выводите вперед, поднимая вверх плечи. «Тянитесь» вслед за руками и возвращайтесь в то положение, в котором находились. Ноги – статичны. Угол, между названными ранее, частями тела – тот же. Постарайтесь поднимать плечи до максимально возможной высоты, но подбородочек не прижимайте к груди, ни в коем случае. Ваша поясница все так же прижата к полу. Повторите, по мере возможности, описанное упражнение от десяти до ста раз. Если упражнение вам дается тяжеловато – выполняйте его всего по разу: на «раз» – наверх, на «два» – возврат в прежнее положение. Можно попробовать и на «раз» , «два» , «три» : совершайте «пружинистые» движения плеч, поднятых вверх. На счет «четыре» , снова возвращайтесь в прежнее положение. Удержитесь так хотя бы минутку: руки вперед тянутся, а плечи – подняты.
Вообще, если хотите «исправить» параметры своего живота и своих бедер, лучший вариант – запись в фитнес – клуб. Там, наверняка, вам подберут подходящие упражнения, которые поспособствуют достижению вашей цели.
Предположим, вы решили походить в клуб месяц. Отлично! Но, если вы туда уже записались, посещайте его регулярно, не пропуская занятий по каким-либо пустяковым причинам. Не стоит записываться только потому, что это делают многие другие. Не нужно ходить в клуб просто для «поболтать» или развеяться, меняя обстановку. Помните, для чего конкретно вы сюда пришли (если, конечно, решились на это) .
Каждый раз, когда вас одолевает лень, не внушайте себе, что у вас плохое самочувствие или болит живот: переборите лень и все чувства на свете, которые препятствуют достижению вашей цели. Ходите в фитнес – клуб, приводя, постепенно, себя в форму.
Многие мои подруги, благодаря фитнесу, сейчас с гордостью говорят о положительных результатах. О том, как было тяжело и как было неохота, они теперь и не вспоминают. Сейчас они усердно стараются сохранить те параметры тела, которых им удалось добиться. Кстати говоря, сохранить то, что приобрели, не так-то и просто: в мире столько соблазнов и вещей, которые «пытаются» настраивать нас на то, чтобы мы бросили выполнение всех физических упражнений и жили, в свое удовольствие, не задумываясь ни о каких калориях и лишних жирочках.
Можно с помощью определенного комплекса упражнений ( ответ шлю на твою почту )
Начать заниматься спортом!
Девушки, не покупаетесь на рекламы таблеток и всего прочего, это не помогает.
Просто надо взять себя в руки
Ну и конечно ограничивать себя в еде (я не говорю садиться на строгие диеты!) , например, есть сладкого и жирного в умеренном количестве, т. е. 10-20г жира в день (имею ввиду самого жира) и 50г сладкого. Лучше сладкое поглощать не в виде пирожных и тортов, а, например, в виде пару кусочков шоколада.
Удачи!
Просто надо взять себя в руки
Удачи!
хороший секс качает прес снимает стресс снижает вес