Коррекция веса

уменьшить бедра???как???

ПОМОГИТЕ
О, Женщины! Скажите мне,
Вы ж не молоденькие дуры,
Что ради тоненькой фигуры
Готовы «бегать по стене»
И у кондитерских витрин
Стоять, тайком слюну глотая
И втайне, про себя, мечтая:
Съесть бы эклерчик, хоть один,
Так что ж тревожит ваш покой
Все то, что вам дала Природа
Для Жизни, для продленья Рода,
Отсыпав щедрою рукой?
Холмы грудей и ягодиц
Вас почему-то раздражают
И повторять вас заставляют
Причуды взбалмошных девиц:
Того нельзя, сего не съесть… .
Доколе можно жить, страдая:
А вы представьте, что Даная
Решила б на диету сесть
И над собой поизмывалась… .
И вот тогда скажите мне:
Кто б захотел на полотне
Запечатлеть то, что осталось?
Я честно вам хочу сказать,
Поверьте, во сто крат дороже,
Нам не скелет, покрытый кожей,
А формы пышные ласкать…
Не надо полноты стесняться!
И я прошу вас: Не худеть!
Чтоб все, как есть, осталось впредь,
Чтоб нам любить и любоватьс
Елена Golg
Лучший ответ
Если у вас фигурка груши (у меня такое же), то уменьшение бедер не возможно, единственное можно убрать отложения жиров на бедрах, так званые "ушки" специальными упражнениями! Очень эфективно заниматься на фитнес шаре!
у девушки широкие бёдра потому что так их создала природа.. . у них широкий таз иначе при родах рождение малыша будет невозможно. уменьшить бедра можно за счет уменьшения задницы. можно сходить в тренажорный зал где есть нормальный инструктор и он подберёт упражнения. диета тут поможет только на 0,01 %
Подобрать комплекс физических упражнений. А по тел-у видела давали совет шлёпать себя по бедрам ладонями, сложенными ковшичком или деревянной большой ложкой. Больно ужасно. Но эффект говорят хороший.
Специальные упражнения и диета помогут избавиться от лишнего жира на бедрах, а бедренные кости никуда не денутся.
Аутотреннинг поможет, важно нравится себе с любыми бедрами.
Как я тебя понимаю, у меня та же проблема.
Делай подъем ног в бок для начала 5 подходов по 15 раз, тяжело но за 1 мес. можно уменьшьть обем бедер до 10 сантиметров, если очень захотеть. , и скакалка. Очень эффективно. У меня получилось, было 103, стало 89.