Коррекция веса
Если сильно срочно надо похудеть... завести ненадолго червей в организме это вариант?
Черви вообще не вариант быстрого похудения. Так как процесс похудения начинается не сразу. В дальнейшем при том как черви пожерают пищу которая попадает в организм они имеют свойства как и все опорожнятся. И эта гадость выделяемая ими токсична для организма. Сразу червей не выведешь сама, только при помощи специалиста. И коньки отбросить можно от интоксикации. http://www.bio-health.ru/publ/42-1-0-245
14 дневная программа очищения поможет, но с червями не шутите
да... лучше аскарид... или ленточных червей)))
Ну, а потом поправиться после операции? ;))
Юга, аптека за углом.. .
А также если нужно срочно облысеть и т. п.
ага, только где гарантия что они не "прошьют" вашу печень и мозг?
да, только как потом от них избавиться? дешевле лейкопластырь купить...
только не факт что потом их вытравишь
Лучше завести активного МЧ!!!
что значит ненадолго? так они и вышли потом...
это вариант откинуть копыта от истощения.
Таких червячков успешно можно тока в ходе оперативного вмешательства из организма удалить.
слишком сложно потом от них избавиться. это будет не похудение, а истощение...
Это не здоровое похудание. Не советую так делать.
Нет конечно, они ослабят вес имнитет.
ага а потом вежливо попросить им уйти)
Блять, чё за мода пошла похудать??? ?
А если ненадолго умереть, а поотом воскреснуть, вариант похудеть?? ?
НЕТ, ППЦ!!! !
Не думаю что жир у тебя прям так из ушей валит!! !
зачем тебе это, девочка?? ?
испортишь себе здоровье и жизнь!! !
Если ты будешь плоская доска, думаешь за тобой все парни будут бегать?? нет! от тебя они будут бегать!!! !
И в первую очередь, прежде чем спрашивать у людей или делать глупости, подумай что после этого будет с твоей МАМОЙ!!! !
Лучше займись спортом, танцами... а не червей разводи!! !
ВОТ!!!
НЕТ, ППЦ!!! !
зачем тебе это, девочка?? ?
испортишь себе здоровье и жизнь!! !
ВОТ!!!
и фиг потом их вытравишь!!! лучше не стоит
сразу ты непохудеешь а когда пох-ш будешь страшная страшная в лучшем случае с распадом печени