Коррекция веса

П**дец пищевому поведению.

За последний год у меня конкретно расстроилось пищевое поведение, то я ничего не ем, потом после диеты жру только мучное и сладкое, а после ужасно отчаиваюсь и пью слабительное!! у меня просто хаус в голове!! я хочу питаться нормально, даже предпринимала несколько попыток, но все прожрала, и как весила 64 кг так и вешу!! Как нормализовать приемы пищи??
у меня тоже самое
Екатерина Балакина
Лучший ответ
Наконец, начать правильно питаться. Суть:
1. Пища должна поступать в организм дробными, не слишком большими порциями. Вечерняя порция (ужин) должна быть по калорийности меньше остальных.
2. Умеренность и разнообразие в пище помогут сохранить молодость и здоровье.
3. Овощи и фрукты должны количественно преобладать над мясными продуктами.
4. Рыбы должно быть больше, чем мяса.
5. Алкоголь нужно употреблять в умеренных дозах.
6. Нужно отдавать предпочтение растительным жирам.
7. В рационе обязательно должны присутствовать кисломолочные продукты (кефир, ряженка, нежирный творог) .
8. Сахар лучше заменить медом, или употреблять в незначительных количествах.
9. Обязательно включайте в свой рацион различные крупы, особенно овсяную, гречневую и пшенную.
10. Вареная и приготовленная на пару пища должна преобладать над жаренной.
11. Разнообразнейшие приправы (карри, гвоздика, имбирь, красный, черный и белый перец, лавровый лист, розмарин, мускатный орех, майоран, кориандр, душица, мелисса, эстрагон и т. д. ) должны употребляться чаще, чем соль (а то и вовсе заменять соль).
нельзя ничего не есть, потом срыв получится 100%...
попробуйте систему "Минус 60"...есть можно все, важно время приема пищи... до 12 можно все, в обед немного ограничений, а на ужин белки или углеводы отдельно.. .
подробнее почитайте в инете
удачи)))
Посидите на диете Кима Протасова (если нет проблем с ЖКТ) . Рассчитана на 5 недель, не голодная. . Помогает сформировать правильные привычки. После диеты не хочется есть жирного и сладкого, подтягивается кожа, свежеет цвет лица..