Коррекция веса

Обруч помогает убрать живот и бока?

Только не надо говорить "заклей рот скотчем" или "без диет никак" я всё это прекрасно понимаю. Ну просто бесят уже такие ответы. Я сидела на диете, сбросила почти 10кг, но внешне живот не сильно изменился. Я просто хочу чтобы он был подтянутым и красивым. Кто-нибудь пробовал крутить обруч? Помогает? И сколько раз в день нужно его крутить?
Заранее благодарна всем за ответы!!!
Обруч несомненно поможет вам убрать живот и бока, главное ежедневно его крутить не менее 30минут. А во время любимого сериала, допустим, не печеньки потреблять, а крутить.
Любовь Егорова
Лучший ответ
помогает, если постоянно его крутить,
соблюдать Свою диету и если обручь легкий - насыпать внутрь песок.
Залина Сохова
Кручу 12 дней - от 30 минут до 1 часа в день (в зависимости от занятости) , иногда 1 раз, иногда с перерывом - получается 2. При этом соблюдаю диету: из мучного только чёрный хлеб и овсяное печенье, минимум сладкого, никакой свинины и почти никакой говядины. Ну, и прочие разумные ограничения. Не могу тоже сказать, что живот сильно изменился, но вроде немного похудел. Но, учитывая ничтожный промежуток времени, всё ещё впереди (надеюсь) . Однако ощутимо уменьшилась талия (думаю, это не совсем самовнушение) . А вообще худею чуть больше месяца - результат - минус 4 кг. Ещё парочку кило сброшу и верну свой утерянный за зиму нормальный вес - 44 кг, который мне удавалось удерживать несколько лет, а прошлым летом было даже 42!
Обруч делает тоньше талию, но живот от него не пропадает. Можно попробовать массаж...
Елена Русанова
Нет, он помогает сделать огромные синяки в области костей по бокам живота )))
Вера Гомилко
обручи талию и бедра очень красивыми делают, только тяжелый нужно брать, с насадками
Обручи влияет на талию!