Коррекция веса

Как можно быстро похудеть на 5 кг?

Советую питаться по режиму, не есть после 6, зарядка каждый день, какие нибудь упражнения посмотрите в инете. И самое главное-скакалка. Если прыгать каждый день, то можно не только 5 кг сбросить, но и более. И тело станет крепким и упругим.
Оксана Боровикова
Лучший ответ
быстро???? если только отрезать!

только спорт поможет вам их скинуть и меньше жрать.
Gulnaz Tulenova
Потерять до 5кг меньше, чем за неделю. «Невероятно! » - скажут многие. «Да это же диета «6 лепестков»! » - скажут знающие. Диета от шведского диетолога Анны Юханссон казалось бы собрала в себе все лучшее, что может быть в диетах — с одной стороны, это монодиета, значит, она эффективно избавляет организм от лишних килограммов. Но, с другой стороны, благодаря чередованию продуктов, она не приводит к такому дефициту витаминов и питательных веществ, как другие монодиеты, в состав которых входит меньший ассортимент продуктов. Кроме прочего, диета «6 лепестков» содержит в себе психологический аспект: ее автор уверена, что для любой диеты очень важны мотивация и психологический настрой.

Шесть монодиет в одной:

Диета «6 лепестков» , длится, как нетрудно догадаться, 6 дней. Каждый день — отдельная монодиета. Их правильное чередование — секрет успешного похудения, ведь построено оно на физиологических особенностях нашего организма.

Рацион шести дней этой диеты чередуется по принципу «белки/углеводы» :

1-й день: рыбная монодиета (чистые белки)
2-й день: овощная монодиета (чистые углеводы)
3-й день: куриная монодиета (чистые белки)
4-й день: злаковая монодиета (чистые углеводы)
5-й день: творожная монодиета (чистые белки)
6-й день: фруктовая монодиета (чистые углеводы)
***anastasiya ***
не знаю как быстро, но эффективно... обедала по времени 2-3 раза в день не плотно 2 -3 раза перекусывала. много двигалась меньше сидела.. пошла на танцы и через месяц пришлось побераться одеждой... сложно выстроить рацион такой... сейчас снова принимаюсь за это...
**
***катрин ***
отрежь себе руку.
а вообще не реально похудеть быстро да еще и на 5 кг! даже если и так, потом, в дальнейшем поправишься на 15.
ну попей мочегоночки, или кишечник прочисть
правильное решение: здоровое сбалансированное питание+ физ. нагрузки
неправильное: диеты, таблетки и всякая другая гадость которая губит ваше здоровье
Велосипед!!!!
разгрузочные дни 2-3 раза в неделю, диета-Кремлевская, за месяц уйдет и не вернется. а если оч быстро сбросить, вернется очень-очень быстро и с лихвой!
Низкоуглеводка + кардио. распишу: Низкоуглеводная диета основано на минимуме углеводов и по большей степени жиров, но достаточное кол-во белков. Питать лучше всего овощами, ну и продуктами с низким содержанием белка. Кардио это бег и аеробные упражнения
1 день – зеленый чай
2 день – 4 стакана кефира
3 день - 1 бутылка минералки
4 день – 1 яблоко
5 день – 4 стакана молока
6 день – зеленый чай
7 день – 4 стакана молока
8 день- 2 яблока
9 день- литр кефира
10 день- 2 огурца
11 день-зеленый чай
12 день-литр молока
13день-3 яблока
14 день- минеральная вода

Тяжелая но эффективная, обычно 8 кг уходит
УДАЧИ вам!
Anar Tyrekulova
***катрин *** а на 15 день к врачу на операционный стол, язву лечить.!
голодайте, а потом постарайтесь не обожраться
попробуйте ленивую диету найдите в нете