Коррекция веса

Моя девушка толстая, как бросить её чтобы она не поняла что из за веса?

будь мужиком, скажи ей, что надо сбросить вес!!!
Тамара Иволгина
Лучший ответ
Запустить легенду, что ушел к более толстой.
тут одна дура сказала :
"Дураки вы все мужики надо смотреть на внутренний мир а не на вес и не возраст и т. д! !

ну.. ну.... что все свинотрахи мужчины! ?
или скотожничеством заниматься! ?

Уходи, так будет лучше для нее, на такое гавно у нее время тратиться не будет.
Небось малолетка какой-нибудь....
Анна Батарова
Какая разница--толстая, худая--главное, что ты не герой ее романа.

И с легкостью нежданной иногда,
Наносим мы обиды близким людям.
И как потом бывает труден,
Путь от ошибки до стыда.
А вы когда начали встречаться. Она Дюймовкой была?
*[Я Tvoi Narkotik]*
Зачем тогда вы начали с ней встречаться?! ведь что-то же понравилось, чем -то она вас зацепила. говорите прямо! зачем юлить?!!
Скажи, что по-моему ты полюбил другую. Извинись и добавь, что у тебя с той еще ничего не было - сначала ты решил порвать с ней.
А это что выход из положения? Может помочь ей себя привести в норму. Смотри жизнь штука такая, что сейчас ты ее бросишь (из-за внешний признаков) ; а потом тебя кинут (например, что моськой не вышел или угловатый какой-нибудь) .
Если она тебе нужна, помоги ей лучше сбросить вес и привести себя в порядок.
Яна Усачева
Капец когда начинали встречаться она была как спичка! ? Почему сразу бросить? Займись спортом там и ее потянешь! Дураки вы все мужики надо смотреть на внутренний мир а не на вес и не возраст и т. д!
Анна Трачук
скажи, что ты ее недостоин! (Может быть, это не будет ложью - не согрешишь)
да ей наверно еще лучше будет если вы расстанетесь, может она по лучше найдет для которого ее вес не будет стоять на первом месте,
тебе Измена поможет- она поймет что ты гулящий, и пинком под зад!
(сработает в 95%)
остальные 5% на то, что вообще не отпустит тогда, чтоб никому не достался (и раздавит как-нибудь)
Если хочешь бросить из-за веса, то скорее бросай, она тебе через какое-то время благодарна будет, когда нормального любящего мужчину встретит. Не забудь сказать или написать ей причину, чтоб она себя в форму привела, а ты локти кусал) . Что за мужики пошли, скоро наверное и из-за прыщика на носу бросать будут)))
Naile Huseynova
лучше бы и правда помог ей похудеть, стать красивее. Достаточно лишь подтолкнуть ее к этому, может даже настоять, и через некоторое время будешь гордиться: а) красивой девушкой, б) собой, что не бросил, и что она ради тебя так старается (если конечно есть ради кого стараться) Здесь главное поддержка и комплименты, а бежать от проблем - удел слабых!
Ан
Анна
хех
Oksana Zaharchuk
ох и мужчины пошли...))))))
Что нагулялся? Теперь расстаться решил?