Коррекция веса

Девушки кто сильно похудел? как вы это сделали? с какого до какого веса и на сколько?

-17кг.... paiyouji.В интернете отзывы о нем поищите))) Хотите подробностей в агент пишите)))
Анастасия Грачёва
Лучший ответ
Очень много диет для похудения, есть японская на рыбе 7-9 кг теряешь за 14 дней
Анна Макайда
Я очень сильно переживала несколько дней, сбросила 2 кг (с 52 до 50) при росте 172.
Назлыгуль Махмутова я спрашивала кто СИЛЬНО похудел
Я похудела с 75, до 52, сейчас худею до 48,. Рост 168 см. Голод, спорт, танцы.
Дашка :)
правильное питание а не диеты
вот например смотри
организму что бы худеть надо от 1000 до 1200 ккал
тоест примерно вот так
утром каша геркулесовая
через 2-3 часа творожек обезжиреный
через 2-3 часа это уже обед то салат любой (помидоры огурцы капуста для клетчатки) и кусок курогрудки или филе курицы
Пить обязательно. Без воды процессы в клетках не происходят
опять через пару часов можно творог 0,8% 150 гр + чернослив 3 шт или можно заменить другим сухофруктом
далее должен быть ужин обязательно что бы кушать на ночь не хотелось например-
грудка курин 100 гр + свежие овощи
после ужина который должен быть где то в 7
можно есть белковую пищу то есть йогурты без добавок яичные белки творог
фрукты после 6\7 есть нельзя, в них много фруктозы
и конечно спорт по возможности, хотя бы дома под видео)
удачного похудения)))
Сильно-слабо, сама суди. С 68 кг до 52 похудела быстро, во всем себе отказывала.
Потом началась булимия, так что сама суди, надо ли тебе это
Shynar Kondudaeva83