Коррекция веса
вопрос для тех, кто сильно похудел!!!сколько сбросили за какой период времени?что делали?
Я похудела на 15 кг за год, пусть это большой срок!!! Но знаю одно, прежние кг никогда не вернуться и самочуствие отличное! Не морила себя голодом и не изнуряла упражнениями!!! Попросту перестала есть после 6 и полностью исключила из рациона мучное!!! Ем всё но по чуть-чуть... Спокойно могу позволить себе сладкое, но в малых количествах.... А в последнее время стала ещё и упражнения делать... Так сбросила ещё и три кило...
5 кг за неделю. Очень сильно нервничали - на нервной почве сбросили. Никому не советую.
утром чай зеленый или кофе без сахара
часов в 11: стакан сока (чая, кофе - главное не газировки) + что-нибудь сладенькое
часа в 2: тарелка салата (либо без заправки, либо с чайной ложкой олив. масла) +котлета (вареная курица, плов-на ваш выбор)
часа в 4-5: 1-2 йогурта (без сахара) или яблоко
часов в 9: стакан кефира 1%
я на такой диетке за месяц на 11 кг похудела =))) (с 63 до 52) =))) и уже лет 5-6 не поправляюсь =))))
сложно только первые 2 дня =))))
часов в 9: стакан кефира 1%
сложно только первые 2 дня =))))
Айгуль Акбаралиева
круто))умничка!!выглядишь(на аве) отлично!! но я в день даже и того меньше ем....хотя, почему-то, теряю вес медленнее)
я худел в молодости. 30 кг примерно за 2-3 месяца. занятия на тренажерах. в наше время это называлось качаться в качалке/подвале. "пахал как папа карло". потом лет за 5 все назад вернулось :(
Айгуль Акбаралиева
и сколько раз в неделю и по сколько часов занимались?это очень крутой результат!
вес был 87. Делала то чего по сути нельзя. Нашла в инете, и следовала этой диете.
1-й день- минеральная вода,
2-й день-0,8 л молока, в 20-21 час - 1 яблоко,
3-й день - минеральная вода,
4-день - разделить на день литровую банку овощного салата (капуста, морковь, зелень и столовая ложка растительного масла) , можно выпить 2 ст. воды или несладкого чая,
5-й день- 0,8 л молока,
6-й день-
завтрак: вареное яйцо и чашка чая,
11 часов: стакан овощного отвара из каторшки, капусты, моркови,
обед: 100 гр говядины и 100 гр зеленого горошка,
полдник: яблоко,
ужин: яблоко,
9 часов вечера: яблоко,
7-й день- 100 гр творога, 2 ст. молока или кефира. Вечером можно только ст. чая без сахара.
Вот только на ней нельзя силеть больше 1 раза в месяц. А я так питалась постоянно. Как итог спустя мемсяц вешу 65 кг. (мой нынешний вес). Как следствие-анемия, боли в спине, выпадение волос, ломкость ногтей. Теперь вот справляюсь с последствиями и все равно ем только утром в надежде еще похудеть. Знаю что так нельзя, но ничего не могу с собой поделать. Желание хорошо выглядеть для меня важнее.
1-й день- минеральная вода,
3-й день - минеральная вода,
5-й день- 0,8 л молока,
6-й день-
завтрак: вареное яйцо и чашка чая,
полдник: яблоко,
ужин: яблоко,
9 часов вечера: яблоко,
Айгуль Акбаралиева
как я тебя понимаю....тоже не могу не делать вредного...но стараюсь всеже не перегибать палку.. ты помни, что анорексия ( а она есть не что иное как отказ от еды) очень часто приводит к смерти... обычно не выдерживает сердце(( так что ты уж кушай что-то...а за диетку спасибо)
Айгуль Акбаралиева
и еще хотела спросить, а если сидеть на этой диете 1 неделю, то сколько уходит??я просто очень умерено питаюсь, но неделю встряски можно было бы устроить)правда, я не уверена что смогу просто на воде день...хотябы фруктов пару для меня, обычно, в день нужно...
Мне помог этот сайт хорошие диеты
Моя подруга сбросила за 1,5 мес. 12 кг, пила чай "Копья Кудин". Он такой горький, что у меня не хватило силы воли.
Айгуль Акбаралиева
что, и ничего кроме этого питья не делала даже??
На нервной почве. За две недели 6 кг. Плюс выпадение волос, отсутствие месячных, апатия, головокружение, темнота в глазах и тому подобные радости.
Нервы - зло.