Коррекция веса
Кто нибудь знает хорошие диеты,чтобы сбросить вес за недолгий период времени.Поделитесь.Заранее Спасибо
Эффективно похудеть можно за счет сбалансированного питания, главное завтрак (сложные углеводы, белки, комплекс витаминов и минералов) . В месяц сбросите 4-5 кг безо всяких усилий и комфортно. Если интересно - пишите
Исключи соль, сахар и хлеб. Полуфабрикаты нельзя, там соли и сахара много. Старайся есть все вареное и на пару, после 6 не ешь, и делай каждый день 10 минут любое упражнение на пресс.
У меня жена худеет мгновенно, когда перестает есть хлебобулочные изделия, каши
и фрукты (углеводосодержащие продукты) . При этом ничуть не отказывает себе в
мясе, овощах, зелени (кавказская кухня) . И еще-жаренное в сковороде нельзя!!! !
Жаренное на углях (только дровянных) - полезно!!!
До 12 дня жрать всё,что лезет. После 12-овощи, бульоны, кефир и прочие полезности, но до 18:00.потом-не жрать. ПРОВЕРЕНО.
Тебя бы летом ко мне в огород, так за неделю все калории сожгла. Спортом надо заниматься, а не голодать. Плюс ко всему, когда устанешь, как собака становится как-то не до еды
Низкокалорийная диета - ответ один. Выбираешь свое количество калорий (655 + (9.6 х вес в кг) + (1.8 х рост в см) - (4.7 х возраст в годах) - абсолютный минимум) и ешь все, что ни вздумается, но не превышая калораж.
Про спорт, физ. нагрузку и так уже сказали.