Есть только овощи (сырые, отварные, на пару)
и белок (яйца, рыба, нежирное мясо, куриная грудка, морепродукты, приготовленное без масла)
Белок - 2 г в рассчете на каждый кг вашего веса.
Картошка - не овощ.
Плюс творог, натуральный йогурт без сахара и без фруктов, если молочку переносите.
Всё это в количестве, на 20% - 30% меньше вашей суточной нормы ккал (калькулятор подсчета нормы в интернете).
Пить только воду - 30 мл на каждый кг веса. Чай, кофе без сахара.
Не дольше месяца так можно питаться, меню сушка называтся. Это самый ударный вариант сушки.
Коррекция веса
Кто знает действенные способы быстро сбросить вес??? Скоро Новый год, корпоративы, а наряды не налезают(((
Света Громова
=)) у неё нет столько времени. Ей не к 8 марта, а к НГ.
Уже поздно. Надо было раньше начинать
2-3 кило ерунда. Просто поменяйте питание на неделю-две.
перестать есть до нового года
А главное- заблаговременно вспомнила...
Сухое голодание. =)) Тогда можно ещё неделю дурака валять. Или- только сырые овощи-фрукты и вода.
марафон
без ограничений в еде не возможно похудеть. Уберите любые приёмы пищи после 16 часов. Мне Пиколинатом Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме хорошо помог справиться с тягой к сладкому и к еде, он даже при инсулинорезистентности худеть помогает
не, так быстро НЕ получится =((
только наряды перешивать....=((
Фитнес
Дефицит калорий и физическая активность
Единственный быстрый способ, это отрезать часть тела, а если серьёзно, то жир появляется из-за еды, просто еш раза в 3 меньше
2-3кг и уже вещи не налезают? Эт уже 3.14здежь. А вообще вместо того, чтоб дурью маяться купите себе платье под новый год.
Убрать соль, сахар, жареное, мучное. Отварное мясо, рыба и комплекс упражнений на проблемные зоны. Для поддержания кожи в тонусе нужен крем специальный. Я довольна мультиактивной сывороткой для похудения Horse force. Кожа подтянутая и жр сжигается быстрее
Умереть