Коррекция веса

Кто знает действенные способы быстро сбросить вес??? Скоро Новый год, корпоративы, а наряды не налезают(((

Екатерина ***
Есть только овощи (сырые, отварные, на пару)
и белок (яйца, рыба, нежирное мясо, куриная грудка, морепродукты, приготовленное без масла)

Белок - 2 г в рассчете на каждый кг вашего веса.
Картошка - не овощ.

Плюс творог, натуральный йогурт без сахара и без фруктов, если молочку переносите.

Всё это в количестве, на 20% - 30% меньше вашей суточной нормы ккал (калькулятор подсчета нормы в интернете).

Пить только воду - 30 мл на каждый кг веса. Чай, кофе без сахара.

Не дольше месяца так можно питаться, меню сушка называтся. Это самый ударный вариант сушки.
Любовь Гришина
Лучший ответ
Света Громова =)) у неё нет столько времени. Ей не к 8 марта, а к НГ.
Уже поздно. Надо было раньше начинать
2-3 кило ерунда. Просто поменяйте питание на неделю-две.
перестать есть до нового года
А главное- заблаговременно вспомнила...
Сухое голодание. =)) Тогда можно ещё неделю дурака валять. Или- только сырые овощи-фрукты и вода.
Екатерина Лащ
марафон
без ограничений в еде не возможно похудеть. Уберите любые приёмы пищи после 16 часов. Мне Пиколинатом Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме хорошо помог справиться с тягой к сладкому и к еде, он даже при инсулинорезистентности худеть помогает
Настя Факанова
не, так быстро НЕ получится =((

только наряды перешивать....=((
Фитнес
Дефицит калорий и физическая активность
Единственный быстрый способ, это отрезать часть тела, а если серьёзно, то жир появляется из-за еды, просто еш раза в 3 меньше
С!
Светлана !!!
2-3кг и уже вещи не налезают? Эт уже 3.14здежь. А вообще вместо того, чтоб дурью маяться купите себе платье под новый год.
Убрать соль, сахар, жареное, мучное. Отварное мясо, рыба и комплекс упражнений на проблемные зоны. Для поддержания кожи в тонусе нужен крем специальный. Я довольна мультиактивной сывороткой для похудения Horse force. Кожа подтянутая и жр сжигается быстрее
Умереть