Коррекция веса

Что надо есть чтобы быстрее потолстеть? я вешу 45 при росте 166.Потолстеть удаётся трудно,посоветуйте что-нибудь.

Очень жирные продукты и лучше есть понемногу но часто, раз 5-7 в день.
Светлана Яшутина
Лучший ответ
Не боитесь потом просить помощи, КАК ПОХУДЕТЬ,,,,
Юля Королева
На завтрак – тарелка овсяной каши с медом и орехами, или творог с сухофруктами, бутерброд с маслом и сыром и пара чашек какао.
Второй завтрак – фруктовый сок, бутерброд с колбасой и стакан йогурта.
На обед – салат, чтобы «раздразнить» аппетит, густой наваристый суп, большая порция мяса или рыбы, гарнированная приправленным сливочным маслом картофельным пюре или макаронами. Завершат трапезу десерт и кофе со сливками.
На полдник перекусите любым салатом из свежих овощей и жирным йогуртом.
Поужинайте омлетом с ветчиной и помидорами, выпейте пол-литра молока, а перед отходом ко сну съешьте грушу или яблоко.
Удачи и с праздником !
Набрать все можно за счет сбалансированного питания, главное завтрак (сложные углеводы, белки, комплекс витаминов и минералов) . Если интересно - пишите
жрать побольше, особенно сладкое и мучное, и поменьше двигаться.
Tatiana * * * * *
Больше мяса
кушать много мучного и сладкого, а еще фастфуд, и желательно все это на ночь глядя. .
только не набирай больше 55 кг. (это нормальный вес при таком росте) , а то животик появиться и бока, потом захочешь похудеть до своих 45)))
Попейте настойку жень-шеня. 2 раза в день. только не на ночь. Он улучшает аппетит.
необходимо есть через силу! человек за день может набрать до 4 кг, так же чтобы потолстеть необходимо есть мучные продукты, картофель, сладкое! если есть возможность, ограничивать себя в движении.