Коррекция веса

Девочки,кто нибудь знает про таблетки «Лида»?! Правда ли что они помогают,как о них рассказвают?

То что вред они приносят это понятно,но кому-то помогло?
Дианка :3
когда то с глупости в детстве пила их 2 или 3 дня потом начал болеть желудок, диета и спорт Вам. Аминь
Елена Габдулина
Лучший ответ
Правда только то, что там наркотические вещества.
Людмила Хазина
Знаю что они ну очень вредные
Когда же вы поймете, девочки, что нет иного способа-только спорт и диета... Делают на вас деньги, отправляют к врачам... И смех и грех.
Я и мои подруги пили Худели Но при этом нарушается в организме все Характер делается злобным Кожа повисает Ужас просто Лучше не надо пить Это если оченб жирному человеку сбросить килограмм 10 то еще можно А дальше поможет фитнес Но сейчас такой Лиды уже не продают Раньше была настоящая
Ирина *****
Да похудела на них на 12 кг при диете, очень помогают, в то время как их пила чувствовала себя отлично. Но я пила старую Лиду, когда я ее пила был уже последний месяц ее использования, сейчас именно таких как я пила не производят.
не знаю я про таблетки "Лида" но могу сказать одно: не одни таблетки не сжигают жиры эффективно и без вреда для организма
Наташа Жирок
Красавица ты наша, вбей в свою головушку, что по крайней мере в нашей стране не сушествует таблеток для похудения, а только как сказано выше для вреда здоровью. Похудение это перемена образа жизни подкреплённого походами в спорт зал. Это не прогулка, а нелегкий труд.
Julia Zakharikova