Коррекция веса
Девочки,кто нибудь знает про таблетки «Лида»?! Правда ли что они помогают,как о них рассказвают?
То что вред они приносят это понятно,но кому-то помогло?
когда то с глупости в детстве пила их 2 или 3 дня потом начал болеть желудок, диета и спорт Вам. Аминь
Правда только то, что там наркотические вещества.
Знаю что они ну очень вредные
Когда же вы поймете, девочки, что нет иного способа-только спорт и диета... Делают на вас деньги, отправляют к врачам... И смех и грех.
Я и мои подруги пили Худели Но при этом нарушается в организме все Характер делается злобным Кожа повисает Ужас просто Лучше не надо пить Это если оченб жирному человеку сбросить килограмм 10 то еще можно А дальше поможет фитнес Но сейчас такой Лиды уже не продают Раньше была настоящая
Да похудела на них на 12 кг при диете, очень помогают, в то время как их пила чувствовала себя отлично. Но я пила старую Лиду, когда я ее пила был уже последний месяц ее использования, сейчас именно таких как я пила не производят.
не знаю я про таблетки "Лида" но могу сказать одно: не одни таблетки не сжигают жиры эффективно и без вреда для организма
Красавица ты наша, вбей в свою головушку, что по крайней мере в нашей стране не сушествует таблеток для похудения, а только как сказано выше для вреда здоровью. Похудение это перемена образа жизни подкреплённого походами в спорт зал. Это не прогулка, а нелегкий труд.