Коррекция веса
а как худеете вы? что пробовали и что помогло?
Я например занимался по книге "Домашний тренинг" и там говорилось что нужно питаться по 5 раз в день, делать приседания, отжаматься от пола, и перед этим выпивать чашку кофе. за месяц килограм 15 можно скинуть, главное правильно питаться (5 раз в день, в основном нежирную пищу приготовленую на пару, после 17 часов можно есть только белковую пищу (яйца вареные, кефир, молоко и т. д.) , желательно перед сном выпить стакан кифира. и за месяц всё будет норм)
сушился на кардио диете и химии...
Я употребляю 1200 ккал в день)
диеты явление временное, а значит и похудение не постоянно. поэтому веду здоровый образ жизни, а именно: правильно питаюсь, занимаюсь спортом, не имею вредных привычек, стараюсь избегать стрессовых ситуаций, стараюсь полноценно отдыхать. пришла к этому не сразу, но сейчас я довольна собой.
просто не кушаю после 18,00 вечера, в день не употребляю жирные продукты, в день хожу не меньше 1 часа!!!
сбросила хорошо- утро кофе, день чай с сушкой, вечер кефир. и так почти месяц! по вечерам фитнс. помогло. да еще утром ложку ламинарии с подс маслом
нервный срыв мне помог сбросить вес до 46 кг.)))))))))) ) а так физическая нагрузка плюс 5 разовое питание по чуть-чуть с исключением сладкого жирного и т. д
Пробежка 8 км по утрам, вдоль набережной, на свежем воздухе-ой как помогает!
Эффективно похудеть и держать себя в форме можно за счет сбалансированного питания, главное завтрак (сложные углеводы, белки, комплекс витаминов и минералов) . В месяц сбросите 4-5 кг безо всяких усилий и комфортно. Если интересно - пишите или оставьте Ваш телефон я перезвоню
Мне помогло упорядочение питания. Стала есть три раза в день от души и похудела. А от одноразового легкого перекуса (по-другому питаться иногда график не позволяет) очень быстро набираю вес
Правильное питание ( 3 раза в день+ 2 перекуса) поможет избавиться от лишнего веса, проблем со здоровьем и недостатков кожи (прыщи и т. д) , это самое лучшее, никаких смешных диет и голодовок. 4 кг в месяц самое нормальное, а то как обычно нажрут и хотят -10 кг за неделю. + спорт или хотя бы стараться больше двигаться, где-то пешком, не на транспорте. Результат не заставит себя ждать.
С утра овсяная каша, потом на работе с коллегами чаек с печеньками, пироженками, конфетками, потом обед - салатик, первое, второе, компот, часам к 4-ем полдник - чай с какими-нибудь вкусняшками.. . и все! после 4-ех рот на замок, плюс пешие прогулки и часовая тренировка вечером. И так всего лишь 5 дней в неделю