наоборот мы тем самым им указываем на недостатки, чтоб они стремились быть лучше. зачем искать врагов? я считаю что каждый человек должен стремится к совершенству, я не понимаю толстых девочек которые летом вываливают все свои жиры и утверждают что парни любят это, т.е тучных девушек.
Разве так сложно побороть себя, заняться спортом, вести активный и здоровый образ жизни а не нажираться на ночь как свинья, а потом утверждать что ничего не получается и не худеется. Ожирение это первый шаг ко всем болезням, ну разве не стыдно себя гробить ???
Коррекция веса
Мотивация! почему (жирные) обижаются когда им говоришь правду?
пусть меня закидают тухлыми помидорами, но я тоже ненавижу толстых людей, которые ничего с этим не делают и всем жалуются, что они толстые.
а обижаются потому, что слабые. я лично тоже обижалась, но теперь благодарна всем тем, кто говорил мне правду. скинув 15 килограммов лишнего веса, я стала намного лучше выглядеть, перестала зависеть от еды, обрела веру в себя.
"-я ненавижу жирных.
-но ты же сама была жирной!
-вот поэтому и ненавижу"
"-я ненавижу жирных.
-но ты же сама была жирной!
-вот поэтому и ненавижу"
Если этого они не понимают - зачем в глаза им указывать это и называть жирными? Кстати, у кого-то это действительно генетически - от предков, конституция организма такая, и как ни старайся - не похудеешь.. . Все люди устроены по-разному. У кого-то нарушение обмена веществ - замедленный от природы - и тут тоже ничего не сделать. И что - каждой нахалке, такой, как ты - это объяснять? К слову - я не молодая и не жирная, но никогда, даже в молодости, не говорила людям в лицо такое слово - "Жирная... "
Олеся Раззаренова
если себя жалеть и говорить нууууу я ж всего лишь полная ...ну у меня кость тяжелая, ну у меня генетика и обмен веществ и бла бла бла ...можно всю жизнь остаться толстой, с брюхом. а если отбросить все отговорки и начать работать над собой то и обмен веществ заработает быстрее.
я не нахалка, я всего лишь подталкиваю людей к действиям и некоторым это помогает, но таких очень мало
Почему мощи обижаются на то, что их называют скелетами и вешалками?
Неужели они думают, что гремя мослами, они возбудят хоть у кого-то желание?
Разве не стыдно анорексичкам себя гробить и радоваться?
У всех свое мнение и твои слова, по сути дела, громкий пук в воздух.
Ни ты никого не желаешь слышать, ни тебя никто не услышит.
Люди с адекватной самооценкой, адекватным восприятием мира и своего тела к визгам закомплексованных мумий/пышек прислушиваться не будут.
Они живут и им на вас плевать.
Олеся Раззаренова
если бы было плевать я бы замолчала ))))) но рыдать приходят они ко мне ))))) я выслушиваю их сопли за очередным кусочком торта. а причем тут вешалки? я говорю о том что нужно держать себя в форме, и не быть "при смерти" худой или толстой ...это толстые придумали себе что худым тоже обидно слышать что они худые вешалки, но легче от этого самовнушения толстым не станет
А почему, Александра, Вы так уверены, что Вы лучше знаете, что лучше для них? По поводу того, что каждый человек "должен" стремиться к совершенству. Видите ли, никто никому ничего не должен. Это их личное дело - стремиться к чему-то, или нет. Это их право - иметь тот вес, который они хотят иметь И право их это нужно уважать.
Когда Вы указываете человеку на его недостатки, он, естественно, будет обижаться. Если Вы этого не понимаете, то Вы человек, мягко говоря, недалекий. А если называть вещи своими именами, (Вы же называете их жирными), то просто глупый. Это Ваш недостаток.
Надеюсь, Вы не обиделись? Зачем искать врагов? Лучше недостатки исправлять, правда же?
Олеся Раззаренова
Люди сами у меня просят помощи, но ничего для этого делать не хотят.
Хотят кушать, лежать на диване и еще при этом терять вес.
Но так не бывает. Чтобы чего то достичь нужно что то делать.
И человек никогда ничего не достигнет если будет постоянно обижаться на слова, обида это ничто ...это еще один повод ничего не делать
Я никогда не обижаюсь, я эту тему подняла чтоб поговорить и Вы вправе высказывать свое мнение. Про мою глупость вряд ли Вы можете что то знать, Вы обо мне мало что знаете.
Я говорю о внешнем виде людей
жирные люди, часто и в голове жирные.. у них мозги неправильно работают из за гормонального сбоя!
и они не понимают своей ущербности.. .
да и Бог с ними.. . больше толстых дур, Вам меньше конкуренция!
и они не понимают своей ущербности.. .
Наталья
некоторые мужчины уходят от стройных женщин к тем. которые полнее и внешность - вовсе не гарантия. что мужчина будет с женщиной
Ну если тебе сказать, что ты страшная, то ты наверное тоже обидешься. Зачем людям тыкать в их недостатки (тем боле если вы не родственники близкие) зеркало у всех есть. И все все видят. И если человек так выглядит значит на то есть причины.
Я вот скажу ты страшная. Ты обидешься. А я отвечу :"Ну ты че я ж хочу чтоб ты исправилась и была лучше" - Понравится? Уверен что нет.
Олеся Раззаренова
увы, с лицом уже ничего не сделаешь. а с фигурой очень даже можно, они видят но ничего с этим не делают.
но ты же не обижаешься, бегемотик
Олеся Раззаренова
вы мальчики первые кто не хочет встречаться и спать с толстыми девушками ))))))) правда пупсик ?
Есть люди, которые более склонны к полноте и им нужно изводить себя, чтобы сбрасывать вес. Нафиг это надо, если правда то, что некоторым нравятся полные.
почему все должны быть худыми?
Олеся Раззаренова
я не говорю быть худым. но держать себя в форме.
Вы правы 50 на 50, с одной стороны некоторые могут действительно жрать как свиньи и быть жирными, а некоторые могут не фига не есть и все равно быть "жирными", разный организм и пищеварение. Вот тем которые действительно жрут и валяются перед теликом надо такое говорить. А человеку который правильно питается но у него склонность к полноте не стоит - действительно обидно будет ему.
Олеся Раззаренова
мне не знакомо ..." я правильно питаюсь но я все равно толстый " если дело в гормональном сбое, это все решается препаратами и лечением, а так же активным, подвижным образом жизни. ну тогда мне не понять, зачем меня просить помочь сбросить вес, если его обида сильнее правда которую он не хочет слышать от окружающих, но сам то понимает что так оно и есть
подкожная жировая клетчатка в умереных количествах защитит внутрение органы, в частности яичники от воспаления. особенно задумываешься по весне, когда смотришь на этих молоденьких, в куртках выше поясницы.
Олеся Раззаренова
ага, а еще лишний жир откладывается на яичниках что затрудняет их работу и ведет к бесплодию
Они и так все знают про свои проблемы, только когда им еще и напоминают, вот они и обижаются. А худеньким легко так рассуждать, вы бы на их месте тоже бесились.
Олеся Раззаренова
если ты не лентяй то ты никогда не будешь на их месте. самокритичное отношение к самой себе ( не только к окружающим ) заставляет не быть таким запущенным
а тебе не стыдно указывать людям на их недостатки?
а чтобы им помочь/сделать приятное подарите купон на занятие в спорт зал, а не тыкай.
тот кто доволен собой не загоняется по чужим недостаткам.
Олеся Раззаренова
представляете дарила и звала с собой заниматься спортом, танцами....в ответ мне лень, и крокодиловы слезы по телефону что ей парень сказал что она корова....нужно себя не уважать чтоб до такого опускаться
НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, НО ВОПРОС ТУПОЙ)))
Олеся Раззаренова
возможно, но он имеет место быть )
например. потому что это не твое дело. и откуда ты знаешь прчину?
можетт чеовек болеет или еще что то
Олеся Раззаренова
хм...ну что одно и тоже по 100 раз писать.
Это мое дело, моя работа
Сказать можно по разному, слово " жирная" уже подразумевает обиду.
Олеся Раззаренова
за то человека можно подвигнуть на действия, он должен обижаться на себя. кто виноват что он так выглядит
Ты глупая девушка. Стань же умнее.
Без обид. Я просто указала тебе на твой недостаток.
Олеся Раззаренова
с удовольствием принимаю ваше высказывание )))) но быть толстым человеком куда большая глупость чем что то делать над собой и открыто об этом говорить