Коррекция веса

от воды толстеют или худеют всё таки???

Valen Borisova
Если воду пить нерегулярно, то организм, столкнувшись с перебоями в водоснабжении, начнёт запасать воду в клетках. Возникает "одутловатый" вид. Если воду пить часто, то организм перестраивается и эта проблема со временем уходит.

Замечали по утрам, что тело выглядит более подтянуто, чем вечером? Это от того, что организм за ночь использовал всю воду из клеток. Если его перестроить и позволить ему не поддерживать запас воды в клетках, то тело будет так выглядеть и в течение дня. Это самый лёгкий способ достичь стройности, поэтому его и указывают во всех диетах.
***катеринка ***
Лучший ответ
смотря сколько выпьешь?.
Если просто пить воду и ничего не делать, то от воды отекают. А если пить воду и регулярно заниматься физкультурой - можно и похудеть.
Kristina*** Andreevna*))
если пить правильную воду, которая полностью усваивается, то будешь худеть.
Vera Mamontova
воду советуют пить при белковой диете. но при этом необходимо снизить количество соли к минимуму. сама выпиваю по 2 л в день и ничё - нормально.
Svetlana Mintus
и ни то и не другое.
вода не обходима организму и можно пить сколько хочешь, если требует организм то можно пить. по чуть чуть хоть по 50 раз в день)
Катя Борисова
худеют
Если есть соленую пищу то вода будет задерживаться в организме плюс кг от воды Просто нужно солить пищу поменьше, а вода не имеет каллорий
худеют!!!! но смотря конечно как питаешься
Ирина Г.
Не толстеют не худеют. Только отекают, если соли много употребляют.
Kk Jj