Коррекция веса

А от бананов толстеют или худеют?

банан самый каллорийный фрукт но в нем намного меньше каллорий чем в жареной картошке или гамбургере а еще там много калия
Татьяна Доменицына
Лучший ответ
Толстеют, там крахмал и сахар. Та же картошка, только с сахаром ))))))
Толстеют, они не рекомендованны тем кто пытается похудеть
*а*с*е*м*а *
ну вообще то они очень калорийные
они содержат натуральный сахар. Поэтому от них должны толстеть. Но что-то толстых обезьян на пальмах не бывает, поэтому можно смело есть)))
Толстеют.
В*
Виктория *
если есть вдоль, то худеют, если поперек, то толстеют
Любовь Жуйкова
я слышал что в банане много калорий, что-то даже около 400Ккал в одном банане. Но вот чтобы потолстеть от него, даже не слышал
несколько бананов в день - чисто только на бананах, типо худеют
Юлия Сейпулова
Есть хорошая банановая диета. 3 банана и три стакана молока на день. За три дня - 2.5 кг.
Любовь Жуйкова еще лучше банан, селедка, соленый огурец и молоко
толстеют, это очень калорийный фрукт
Аруси Кара
ничего не делают..
У банана не так уж много килокалорий - всего 90. Если не злоупотреблять - не потолстеешь. Но это относится ко всей еде - не злоупотреблять! . А вот диабетикам его не стоит кушать - углеводы у них превращаются в жир.
Маруся 222
это углевод, но это фрукт! И если есть бананы и много жиров и быстрых углеводов (пирожных, конфет и т. д), то можно потолсеть, а если правильно питаться, то конечно нет. Кушайте на здоровье!