Коррекция веса

хочу похудеть при помощи таблеток, какие есть в Казахстане?

1. Для начала, нужно начать правильно питаться! Возможно вам покажется немного отвратительным то, что я сейчас здесь напишу, но такова правда! )
Вслед за правильным питанием, нужно отрегулировать опорожнение кишечника и свести его к 2-3 в день, для быстрого вывода вредных веществ из организма и предотвращения их оседания и накапливания в кишечном тракте. .
Задержка и скопление этих ядовитых фекальных остатков приводит к многочисленным заболеваниям, вызванным авто-интоксикацией (впитывание токсинов и самоотравление) и закупориванию стенок тонкой и толстой кишок уплотненными фекальными остатками, такими как перегнивающие массы овощей, мяса. Что в свою очередь способствует появлению и размножению паразитов, вредных бактерий, глистов, которые питаются этими остатками ( некоторые из них выделяют и свои собственные ядовитые вещества) .

Очищение организма от этих вредных фекальных масс и кишечных паразитов позволяет избежать многих серьезных болезней которые часто сопровождаются симптомами авто-интоксикации и/или заражения паразитами. В результате сужается талия, уменьшается живот, сбрасывается вес.
Неудивительно, что сегодня количество больных раком и проблемами кишечника значительно возросло по сравнению с прошлым, когда наши прадеды ели только здоровую, необработанную пищу и не пастеризованные молочные продукты, которые выводились из организма примерно за 15 часов.

Расскажу, как отрегулировать работу кишечника, пишите!
Aisuluu Satybaldyeva
Лучший ответ
обман всё ЭТО меньше химии больше движения. Вот уже в СМИ пишут, что покойники не разлагаются так как едим одни продукты с консервантами)) ) А еще после 30 с весом уже бороться бесполезно, если конечно вы занимаетесь спортом тогДА совсем другое дело. А в общем то лучше иметь фигуру а не вес при вашем росте и возрасте)))
Для этого таблетки не нужны.
Меньше есть и усиленные занятия (пресс, бег и т. д.)