Коррекция веса
Похудеть без вреда здоровью
Диета 8+спорт.
Была у диетолога, так что могу поделится!
1. До 2 можно кушать мясо (ну и все остальное)
2. До 4 фрукты соки тоже включены (так же все, кроме мяса)
3 До 4 часов, до сна можно кушать овощи, каши, творог, сметану
4 Отказаться от любого масла
5. Помнить о правиле Завтрак скушай сам, обед поделись с товарищем, а ужин отдай врагу!
6. Кушать 5 раз в день 2 и 4 раз это перекус
7. Занимайтесь хотя бы гимнастикой, желательно вечером, утренняя гимнастика не имеет силу т. к сжигать при правильном питании утром будет нечего!
P.S Это не диета, это правильный образ жизни
4 Отказаться от любого масла
Спорт+диета.
Диета:
1 стакан гречки (не проваренной) заливаем кефиром (0.5л) и ставим на ночь в холодильник. Утром делим на 2 части, 1ую съедаем утром, 2ую - вечером, в обед - фрукты, овощи. (Гречка долго переваривается и поэтому вы не захотите кушать и + улучшает пищеварение и выводит всю гадость из организма .)
Если уж сильно захочется есть с непривычки, то есть хорошие таблетки, они улучшают пищеварение - ЦЕЛЛЮЛОЗА МИКРОКРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ, а также они притупляют чувство голода.
Откажись от сладкого чая (замени зелёным или каркаде) , и от всего соленого, перченого, мучного, жареного. И вы скажите спасибо, потому что не только похудеете, но и похорошеете!
Удачи Вам!
Диета:
Удачи Вам!
Спорт
только спорт, любая диета-это вред)