Коррекция веса

Кто пробовал белковую диету? какие результаты, насколько тяжело для организма?

моя мама на ней хорошо похудела, диета не такая уж и жосткая, вполне терпимая, главное после нее во все тяжкие не пускаться..)
Дарья Петрова
Лучший ответ
Результаты среднинькие (а я люблю все и сразу) , побочный эффекты - повышенный холестерин и давление выше нормы (до того всю жизнь пониженное) . Еще нагрузка дополнительная на почки, если есть проблемы, они обострятся.
Из плюсов не мучает постоянное чуство голода.
норма. . при сушке сам сижу.. .
тока качает от недостатка углеводов и в зале хрен чего поднимешь. .
Галина Ольнева
на такой диете по иде должна наступать и постоянно чувствоваться аццкая усталость
вот диета, тут написано для мужчин для женщин порции уменььшить на 30-40%

1) 200 г творога 0%, 10 г изюма, 100 г банана;

2) Омлет из: 2 цельных яйца, 3 яичных белков. Салат из: 100 г огурца, 100 г помидор, 50 г листьев салата, 4 шт. оливок;

3) 200 г творога 0%, 10 г изюма, 200 г яблоко зеленое;

4) Яичный салат из 2 цельных вареных яиц, 3 белков, 100 г огурца, 100 г помидор, 50 г листьев салата, 4 шт. оливок;

5) 200 г тунца или нежирной рыбы на грил/пару/тефлон. сковороде.
то что сейчас называется белковой диетой раньше называли казнью

кормили так только мясо и не давали ни чего мучного и через 2 недели переставал работать желудок и человек умирал мучительно

кушай что хочешь раз 5-7 в день по не многу это будет на нмого лучше
.
не нужны вообще дееты, а если и нужны то только чуть-чуть, а если начнете с ума сходить, то вот что будет! >сама зациклена на еде! диетах! хотя худая
***ksyushen"ka ***
у меня знакомая сидела, похудела на 7 кг, правда бегала еще (пробежки я имею ввиду) , но потом сходила на юбилей к маме и сразу набрала 2 кг. Так что все относительно.
Dana Tuganbaeva