Коррекция веса

Подскажите способ похудения;)

Здравствуйте. Уж очень хочется скинуть 10 кг примерно за 10 дней. Возможности готовить что-то специально нету. Подскажите пожалуйста как Вам удавалось похудеть и что для этого сделать мне) заранее огромное спасибо.
На 10 кг можно похудеть только за 2-3 месяца.
Остальное развод и кидалово на деньги.
Вас устраивает кидалово?
Антонина Медведева
Лучший ответ
голодовка
и за 10 дней не реально скинуть 10 кг
Чтоб скинуть 10 кг. нужно как минимум 2-3 месяца
Как похудеть за 5 месяцев на 10 кг я знаю, а вот за 10 дней, вы меня конечно извините но это НЕВОЗМОЖНО.
хотя бы 5 еще возможно, японкой хотя бы а вот 10...
Только зеленый чай, минералка и комплексные витамины. 10 дней легко продержаться! (если нет заболеваний ЖКТ)
Я худеть никогда не пытался, мне это незачем.. . НАДО просто МЕНЬШЕ есть. И это все.
Балнура Омар
За десять дней это не реально. Я за полтора месяца легко скинула 11кг. и не ходила голодная. Посмотри диету "Дюкан". Не сомневайся. Очень действенная диетка.
Galina Antonova
1) Здоровое питание
2) Спорт (физические нагрузки)
3) Коррекция конкретно проблемных зон
То есть откажись от мучного/сладкого, от фаст-фуда, уменьши свою порцию еды.
Подбери индивидуальный комплекс упражнений в зависимости от того, какие места хочешь подкорректировать (бока, талия, бедра, ноги, руки). Можно делать обертывания, бегать по утрам ооочень полезно) )
Но меня смущает твой настрой : 10 кг за 10 дней, так как быстро ушедшие килограммы также БЫСТРО ВЕРНУТСЯ,
и ещё быстрый сброс очень ВРЕДЕН для организма.
10 кг за 10 дней хммм, так и со здоровьем будут БОЛЬШИЕ проблемы, нельзя худеть так быстро, кожа обвиснет и организ истощается, а на счёт худеть, всё зависит от того что Вам нужно подтянуть и где сброить... лучше всего наверно бег... а так можно и на массаж ( но это длорого много денег и не очень эффективно) можно ещё в бане + арбузы!! ! вот кстати арбузы это очень эффективно ( питаетесь только арбузами, даже безщ воды, тем более скоро сезон начнётся, только сейчас они не спелые так что не надо. . сори за ошибки, тороплюсь ещё кому нибудь ответить)
сыроедение
Бегать по утрам, и один час в день делать упражнения на пресс и остальное