Коррекция веса
Нужна диета! Какую диету использовать, чтобы похудеть килограммов на пять? Подскажите, очень надо.
есть на пол ведоа меньше....
огурцы идеально.. они на 95% из воды и всего 15 ккал
ешь только их и пей воду с лимоном
Ешь сено.
Гречневая диета. Она очень жесткая, но результат заметен очень быстро. Если выдержите на ней, не пожалеете. Действует на всех, результат сто процентный.
Диета для каждого должна быть сугубо индивидуальна, вам лучше обратиться к диетологу, + выходить с диеты нужно постеепенно, не начинать есть все подряд после окончания, а то еще больше наберете, чем потеряли
гречневая
Диета "Осиная талия"
Эта диета способствует уменьшению жировой прослойки в области талии и живота.
Итог минус 3-5 кг за неделю.
Завтрак
-за 15 минут до еды-стакан воды.
-овсяная каша без соли/сахара/масла с 5 орехами, стакан йогурта, два тоста с медом .
Перекус
-фрукты 400 грамм
Обед
-овощной салат или овощной суп (без мяса и хлеба), вареная рыба 250 г.
-фрукты
Ужин
-овощной салат или творог.
за 1 час до сна
- кефир
Можно во время диеты пить чай, кофе но без сахара.
Главное-никаких сладостей.
и еще одна
1 сутки. Набор продуктов: вареное куриное филе (200 гр.) , яблоки (2 шт) , апельсин (1 шт.) , нежирный творог (100 гр.) , нежирный йогурт (1 шт.) , 1 порция овсяной каши (100 гр.) .
2 сутки. Набор продуктов: 1 порция гречневой каши (100 гр.) , грейпфрут (1 шт.) , вареная говядина (200 гр.) , 1 стакан нежирного кефира, чернослив (100 гр.) , томаты (2 шт. )
3 сутки. Набор продуктов: 1 стакан молока, мандарины (4 шт.) , груша (1 шт.) , 1 порция рисовой каши (100 гр.) , болгарские перцы (4 шт.) , 1 чашка зеленого чая, вареная или запеченная рыба (200 гр. )
4 сутки. Набор продуктов: курага (100 гр.) , нежирный творог (150 гр.) , груши (2 шт.) , вареное филе (200 гр.) , капуста свежая белокочанная (200 гр.) , огурцы (5 шт. )
5 сутки. Набор продуктов: морская капуста (100 гр.) , сырая морковь (4 шт.) , яблоки (2 шт.) , 1 порция гречневой каши (100 гр.) , 2 чашки черного чая, 1 стакан молока, вареная или запеченная рыба (200 гр. )
6 сутки. Набор продуктов: ягоды, можно замороженные (200 гр.) , 1 порция пшенной каши (100 гр.) , вареная или тушеная капуста брокколи (200 гр.) , вареная говядина (150 гр.) , апельсины (2 шт. )
7 сутки. Набор продуктов: нежирный йогурт (2 шт.) , 1 порция овсяной каши (100 гр.) , изюм (100 гр.) , куриный бульон (300 мл.) , вареное филе (200 гр.) , груши (2 шт.) , яблоки (2 шт.) , свекла вареная (100 гр.) .
Съедать ровно по одному продукту раз в 1-2 часа.
Итог минус 3-5 кг за неделю.
Завтрак
-за 15 минут до еды-стакан воды.
Перекус
-фрукты 400 грамм
Обед
-фрукты
Ужин
-овощной салат или творог.
за 1 час до сна
- кефир
Главное-никаких сладостей.
и еще одна
есть интересная диета - сама пробовала. только эффект есть в том случае, если помимо диеты Вы еще и спортом активно занимаетесь (танцы, фитнес, пилатес, йога.. . все-равно. хоть просто под музыку попой трусить; ) ). Иначе - результат диеты сводится к нулю.
ну так вот. рецепт очень прост - есть одну гречку и 1% кефир. если имеете желание - полазьте в сети и поищите гречневую диету.
замечу еще раз - диета мне помогла только тогда, когда я паралельно занималась спортом.
удачи!
Я пытался набрать вес. Для этого старался чаще и больше есть. Оказывается чем чаще ешь, тем быстрее обмен веществ, соответственно вес уменьшается. Это дробное питание. Почитайте об этом. Прежде всего нужно пересмотреть свой режим питания и дня + применить специальные средства. В комплексе, я думаю, возможно решить проблему. Если интересно, могу посоветовать 2 средства. Одно, выводящее жировые клетки из организма. Другое подавляет голод, помогает контролировать аппетит, предотвращает переедание, способствует избавлению от лишнего веса.
Монодиеты вредны, нужна не диета, а правильное питание. При диете сброшенные килограммы вернутся с новой прибавкой. Выпишите или скачайте книгу Татьяны Малаховой "Будь стройной".