Коррекция веса
как и чем очистить желудок до завтра?!пожалуйста!
срочно надо до завтра что-бы спал живот,был пустым!клизмы к меня нету!что нужно скушать,или упражнения какие-нибудь,хоть что-нибудь,любые меры!без шуток и издевательств))
Сорбит! Это подсластитель для диабетиков, делаешь практически сироп и пьешь. Через 3-4 часа прчистит так что звенеть будешь! Только от санузла не уходи далеко!
клизмочку с тёплой водичкой и несколькими зёрышками разведённого марганца. . и проблем нет....
Очень жаль, но в срок до завтра ничего не поможет (если ты, конечно, не хочешь в больницу попасть потом)
можно конечно прибегнутьк радикальным мерам - принять рвотное (корень ипекакуаны например, но он очень горький) , или без лекарство вызвать рвоту - выпить литр тёплой солёной воды (не совсем солёной, чтоб можно было пить) и простимулировать рвотный центр.
ещё можно гутталакс принять на ночь - с утра прочистит полностью.
если ничего тяжёлого и трудноперевариваемого (овощи, мясо, отруби) не ели, то можно ограничится и упражнениями - на пресс. Кстати, есть упражнения на улучшение проходимости кишечника - повороты, наклоны, приседания на попу стоя на четвереньках, подъём ног согнутых в коленях, "велосипед" (крутить педали лёжа на спине) .
вот.
касторки берешь на каждый кг веса 10 грамм, если вес 60 кг, касторки взять 60 гр, добавить в два раза больше лимонного сока, т. е. для нашего примера надо 120 грамм, и выпить. а лионный сок можно кефиром заменить.
селёдку с молоком, гы-гы
упаковку (10 шт таблеток) активированного угля
КЕФИРОМ!! ! по-моему ничего лучше такого уникального продукта не найти! он и токсины выводит и действует как мочегонное!