Так ЖКТ не чистят. Только язву заработаете. Чистить надо переходом на правильное питание. Всякие там клизьмы только вымывают флору кишечника, лишая полезных бактерий.
Ничните с того, что просыпаясь, каждое утро выпивайте стакан минеральной воды без газа. Это запускает работу ЖДТ и очищает его от слизи, скопившейся за ночь. Через 20 мин еще стакан воды. Это должно войти в привычку, как чистка зубов. Никаких жаренных, заправленных майонезом, жирных продуктов. За неделю можно быстро почистить ЖКТ употребляя салаты из листьев с бальзамическим уксусом или лимоном и ол. маслом. Много кислых яблок или сок из них. Яблочный сок прекрасно чистит ЖКТ. Можно смешать с морковью. Киви, абрикосы. А также другие фрукты и овощи практически без термической обратотки. Каши (овсянка, гречка). Можно несколько дней посидеть на кефире из тибетского грибка (чтоб кефир был свежим). Оч. хороший стимулятор. И обязательно выпивать в день не менее 2 литров воды.
Коррекция веса
как очистить желудок?Хочу избавиться от грязи,что внутри меня.(может 3 дня на одной воде?)
принимай каждый день активированный уголь из расчета таблетка на 10 кг твоего веса
2 пальца в рот желательно не мытые после туалета
а зачем вы ели грязь?. .
теперь попейте мыльного раствора, тогда всё отмоется...
Попробуй морковную диету. Тертая морковь 2шт+столовая ложка растительного масла, если голодно, то+небольшой кусочек черного хлеба на завтрак и ужин в 18.00. На обед можно легкий суп без хлеба.
только советоваться к врачу по этому вопросу!! ! самоочищение и самолечения могут принести проблемы со здоровьям!!!
Начни нормально питаться и пить био кефир
чистят не желудок а кишечник
выпейте ударную дозу слабительного, и день на воде. у меня кстати тоже болезнь такая, кажется что внутри мусор, хочется помыть))
желудок не чистят а промывают при отравлених, чистят кишечни-совсем другая история
25 мл касторки и стакан молока.
эта грязь имеет название - тоже из 5ти букв и тоже на г начинается
портвейн три семерки попробуй, еще как очистится
Селёдка с молоком =))))
И через 10 минут он чист как слеза младенца =))))
Засунуть два пальца в жопу