Коррекция веса

Вот все питшут тут, хочешь избавиться от живота больше бегай и пей воду. А что если....

от воды отеки или например как я по 2-2.5 литра в день пью именно чистой воды и хоть бы что. А бегать нельзя суставы больные или там вены слабые, арикоз и тд. Что тогда делать. И многие уттверждают что это единственный путь и получается если нельзя то все толстеем дальше. А обруч например нельзя крутить поясница больная или почки. Диету нельзя соблюдать желудок больной, принимает только особый вид продуктов, а то что положено диетой нет. Может могие подумают бред, но это реальные проблемы и все толстей и в дверь не ходи.
Nata.kuritsyna.59
Раз больные почки - уже не следует заливаться 2-2,5 литрами воды в день!!! !
Не обязательно бегать, можно использовать посильную более легкую нагрузку, напр. , ходьба, несложные упражнения в квартире, гимнастика, велосипед с небольшой скоростью, уборка по дому. Я не говорю соблюдать особую диету, я говорю, что нужно уменьшить потребление вредного и увеличить полезного в повседневном рационе.
Оксана Рухледеева
Лучший ответ
значит ходите в тренажерный зал, попросите у тренера занятия исключительно с учетом ваших травм и болячек, пресс можно качать и при больных почках и артритах- важно знать как качать чтобы не создавать большие поблемы, с любой болячкой можно найти упражнения котоыре помогут вам скинуть вес, толку от воды нет, организм привыкнет быстро и будет держать вес неизменным, только физупражнения помогают реально
Плавать !
Единственный способ похудеть без вреда для здоровья - правильное питание и спорт. Это еще никому не вредило и подходит абсолютно всем. Просто физическую активность надо подобрать с учетом проблем со здоровьем, и лечить другие сопутствующие заболевания. Отеки явно от почек, так что это к терапевту. И естественно ждать результата 10 кг за месяц не стоит, оптимальное похудение - 2-3 кг в месяц, не больше.
Ты из тех балаболок, у которых всегда найдется повод ничо не делать. Моя знакомая водой за год скинула 25кг, а ты нaверно за день ожидала эффект. Отеки у нее, и чо? Ничо не делай, жирей. Тебя никто не заставляет. Какой бы тебе не дали рецепт, ты найдешь отмаску, и будешь гундеть как гундяй. Гунди дальше.
Nata.kuritsyna.59 А вы не когда не сталкивались с проблемой, что из-за отеков человек покупает сапоги на два размера больше
кроме бега существует куча тренажеров, хотя бы тот же велосипед, села да поехала, в любом случае без физической активности долго худеть, у отеков есть причины.... диету всегда можно составить под свой организм.... у меня раньше болела поясница, пошел в спортзал все прошло, к тому же существуют диетологи, которые составят диету с учетом ваших проблем
мне кажется воду нужно пить тогда, когда кушать захотел ну например вечером, чтобы не есть можно или даже нужно выпить стакан воды, а есть можно в течение дня только маленькими порциями, а бег нужен для того чтобы потеть и с потом выходит наверное жир, это мое мнение, я кто тому что не нужно пить целыми днями только воду, в равновесии нас может держать только физ. труд, зарядка, спорт, сила воли, желание.
Narguly Usakova
илпарсошддцчтдъзндзэ еннкп рркенеглву к7цц4шщ85г21852ит 852852нгу8е рнгллн
Nata.kuritsyna.59 как все понятно то а