Коррекция веса
Какой сыр допустим при похудении?
любой. вопрос в количестве.
Сыр "Oltermanni" 17%, безлактозный, думаю подойдет в небольших дозах)
Сыр вообще вредный и трудноусваиваемый продукт.
Это помимо высокой жирности. Животный жир невероятно вреден больным гипертонией, диабетом второго типа, и нежелателен страдающим ожирением.
Так что никакой не допустим.
"К тому же не все так фатально: молоко коровье с успехом можно заменять – соевым. Сыр, изготовленный из коровьего молока – на сыр тофу. Также в небольших количествах можно использовать белые сыры из козьего и овечьего молока. И помнить нужно о том, что ни в чем не нужно придерживаться догм. Это не значит, что нигде и ни при каких обстоятельствах Вы не должны пить молоко. Нужно, всего лишь, знать своего врага в лицо, и помнить, что Вам этот продукт, как минимум, не совсем полезен. Если отказ от данного продукта Вам, по каким либо причинам не приемлем, просто помните, что чувство меры должно присутствовать во всем, постарайтесь если не совсем убирать, то хотя бы снижать вредное воздействие на свой организм. "
Так что никакой не допустим.
жирностью до 17 %..МАКСИМУМ 30 ГР В ДЕНЬ)
Ольтермани 17% до 50грамм приемлимо, а те умники, что пишут вредо-сидя на диетах-пусть подумают-где их организм будет брать кальций-чтоб волосы, зубы не выпали!
"Ольтермани" с низким содержанием жира и ещё "Атлет" лайт от "Валио"
Наверное никакой, у них почти у всех высокий % жирности
Есть сыр с 15% содержанием жирности. Его можно по немногу.
Любой, лежащий за бронированным стеклом или в холодильнике с замком.