Коррекция веса

Помогите составить меню для похудения вегетарианца? сыр и яйца можно

Женщина 60 лет. вес 90. рост 170. очень сильная тяга на мучное. без хлеба вообще нет жизни. каши не любит. постоянно голодная.
Да зачем, побегай и заебись будет
Екатерина Купрюнина
Лучший ответ
> каши не любит
Это ты о ком, о себе?
Завтрак.
Йогурт, яйцо, чай без сахара.

Перекус- яблоко

Обед.
Овощной суп .
Тофу. с грибами и отварной картошкой. Чай без сахара. Один кусок черного хлеба.

Ужин.
Творог. Капустный салат. Чай без сахара.. Один кусок черного хлеба.

Перед сном кефир.

Белый хлеб, майонез, чипсы, печенье, пироги, булки, торты, бананы, пирожные, колбасные изделия, жареное, фаст фуд - нельзя при похудании!

С тягой есть мучное и лишние надо бороться. Тот кто ест много мучного не худеет, а толстеет.

Овсяная и гречневая каша, куриные грудки и рыба на пору и грейпфруты - основные продукты тех, кто старается похудеть.

Не есть мясо и рыбу вредно.
Яна Иванова
Людмила Лосева спасибо. картошка на обед. + хлеб + хлеб на ужин. разве при таких продуктах, в это время, вес может уменьшаться...?

вы из личного опыта написали или?
Яна Иванова Я учла в рационе ваши запрсы о хлебе и нежелании есть каши, мясо и рыбу.
От двух кусков черного хлеба не растолстеешь. Рацион, который я написала голодный и потому картошка в обед. Можете есть капусту или фасоль, если вам много.

Я ем подобную еду, но с мясом, рыбой, гречневой и овсяной кашей, овощами и фруктами, молочными продуктами и пр., не ем вредной пищи и занимаюсь фитнесом минимум три раза в неделю и сбросила таким образом лишний вес.
Яна Иванова И порции должны быть небольшими! Белый хлеб - нельзя, черный - минимально и картошка - минимально, не кастрюлями, естественно.
жирных вегетарианцев не бывает))
Людмила Лосева если питаться одним хлебом с сыром, маслом и картошкой .еще как))
У вас возможно диабет 2- ого типа . сходите к врачу .
Юлия Чекунова
Людмила Лосева почему вы так предположили?
Юлия Чекунова Тогда ешьте хлебцы вместо хлеба.
Яна Иванова Завтрак.
Йогурт, яйцо, чай без сахара.

Перекус- яблоко

Обед.
Овощной суп .

Ужин.

Перед сном кефир.

Овсяная и гречневая каша, куриные грудки и рыба на пору и гтецпфруты - основные продукты тех, кто старается похудеть.

Не есть мясо и рыбу вредно.
Первое, что приходит на ум: купите глюкометр и измеряйте сахар крови. Объясните, если женщина в адеквате, что белый хлеб равен чистому сахару т. е. так же повышает сахар крови. Сахар, в итоге, убивает. Замотивируйте женщину на отказ от мучного. Курогрудка варёная, огурцы-помидоры-капуста, 100гр. в день чёрного хлеба, пару варёных яиц, гречка без всего, кислые ягоды.
А голодная она ходит именно от белого хлеба, так как море инсулина на него выбрасывается, чем стимулируется постоянный аппетит. Ознакомьтесь с теорией гликемического индекса, и двигайтесь в этом направлении.
Людмила Лосева спасибо) вегетарианка. грудки отпадают)
я хорошо с этим знаком, я все уши на эту тему ей прожужал. т. е. можно сказть она всё знает.
на мой взгялд это РПП. и что с этим делать, не знаю. каши она ненавидит. в раицоне только хлеб. сыр. яйца. мало. картошка. молоко. чай с мёдом и булочкой. немного овощи сырые или жаренные. вот описал её меню, больше ничего не ест и не заставить. Всё бы ничего, но она оооооочень сильно из за этого страдает, депрессия сильная. взвешивается утром и вечером каждый день. кошмар в общем. а таблетки для похудения нельзя т. к .возраст уже.
Людмила Лосева сахар проверяли. в норме . 6.8 вроде