Коррекция веса

У Вас был положительный опыт похудения? Если да, поделитесь, пожалуйста.

Лена Кравцова
я за 2 недели похудела на 10 кг...Ела от 600 до 200 ккал. в день, мало, но эффективно. После диеты вес обратно не набрала, уже год как нормально питаюсь, а вес остался)))
Альбина Астана
Лучший ответ
у меня было много положительных опытов похудения, штук десять
Есть! Только вчера вернулась с отдыха. . Похудела за 15 дней на 12 кг. Бегала по горкам, гребла на лодке, ловила рыбу, потом чистила, в обшем, лучшее похудение - это физические нагрузки! Чего и Вам желаю!
Алия Тасимова
2 раза в год то худею, то набираю массу, по графику!
так надо! и ни чего трудного нет!
главное Ваше сознание!
Ирина Чугрина
Да, был. Уменьшила количество еды. Уменьшила интервал между принятием пищи (с 12 часов до 4-5). И все время в движении - поездки на транспорте отменила, утром - зарядка, днем - зарядка, между делом - зарядка (для всех групп мышц) . И водные процедуры с массажем. За 4 месяца минус 12 килограмм. Удачи!
Уменьшать порцию еды, но есть все к чему привыкла с детства и, конечно, двигаться. Принять такой образ жизни навсегда, чтобы не замечать его. После диет все равно поправишься!
я похудела на 10 кг за недели две на нервной почве, хорошо сбрасываю вес во время активной жизни- походы, тренинги, проекты.
Да был с врачем
Алма Жусупова
Когда нужно срочно похудеть, я ем 5 раз в день овощной салат (из помидоров и огурцов) или гречку из кофейной чашечки, бегаю по утрам и лишних кг как не бывало))
в детстве была полненькой ( ела много вредностей) , потом решила, все хватит! стала есть меньше и сбросила 10 кг: -) причем это было не трудно, видимо детям легче похудеть: -)
Я похудела на "редуксин - 15" за первую неделю уходит 4 кг, за месяц до 8кг. Есть не хочется, апетит уменьшается раз в 10, только жажда мучает, много пьешь воды. Пить 1 капсулу в день.
У меня были небольшие проблемы с весом. Повезло, что тетка моя - профессиональный диетолог. Под её пристальным надзором (иначе и не назовёшь)) ) я начала следить за своим питанием. Стала кушать 3 раза в день, обязательно ем фрукты и овощи (но важно не перебарщивать!) . 2 л воды ежедневно и физические нагрузки творят чудеса) ) Еще раза 3 в неделю можна кушать морскую рыбку. Во время еды можна принимать что-нибудь для пищеварения. Я пила Мезим. Идеального рецепта нет) у всех свои рецепты красоты, но мне мой здоровый режим очень помог!)
Как можно меньше потреблять калорий, но ни в коем случае: жареную пищу. И как можно больше пей воды (Хотя бы по 2 стакана в день) ешь свежие фрукты и овощи, старайся больше заниматься спортом. Лично мне помогло:))