Коррекция веса

Я стала жирной свиньей!!

за 2 месяца поправилась на 6 кг, с 48 до 54 кг. я сама по себе не имею склонности к полноте, но живот и бока ужасно выросли!! как быстро похудеть и с чего такое могло произойти?? не влезаю в свои джинсы! ! SOS

p.s. не беременна!
Natalia Zakharova
года 2 назад, у меня было подобное. С 42кг поправилась до 50. Прошло само по себе. Если Вы молодая девушка, наверное это естественно, гормоны и все такое. Кстати о гормонах, противозачаточное не принимала, так что причина прибавки в весе неизвестна.
Интересно было бы почитать ответы. Может для себя чего нового найду.
Нуризат Жубатырова
Лучший ответ
Natalia Zakharova а как само собой прошло? снова до своего нормального веса?
я тоже!
Елена Туз
Красивое счастье, по имени Настя...
Natalia Zakharova теперь оно жирное
Я же говорил не жрать как лошадь Ты всегда отвечала что тебе и ведро хватает Вот к чему приводит жадность
для начала не надо паники. сверху этой страницы в окне "поиск" набери - как похудеть, или "что делать чтобы похудеть" или "диета" полистай вопросы и ответы, в некоторых очень дельные вещи пишут. я уже сто раз писала разные советы, сил уже нет...
Вика Петрова
И я тоже ((((
Elzbieta Kairis
Natalia Zakharova печалька((
Настя, уменьшай рацион.... резко без недельных раскачек... .
Покупай обруч, выбирай вечернюю программу минут 20-30 и крути пока смотришь каждый день
Пей воды по 2 литра в день (не примерно, а с утра двушку набирай)
Полечи кишечник (кисломолочное каждый день)
Крути хула-хуп каждый день начиная с 7 минут прибавляй каждый день по две минуты и через месяц-два думаю твои бока изчезнут)
ну, и не жрать мучное, сладкое)
Качай пресс)
Кардио тренировки (велотренажер или велосипед, беговая дорожка или бег в парке) .
Диета с исключением сладкого, соленого, мучного и жирного. Вместо газировки, покупных соков - натуральные свежевыжатые фрукты/негазированная минералка.
48 кг это очень маленький вес
3 дня ешь рис вареный без соли, 3 дня яблоки, 3 дня вареную курицу.
минут 3-5 кг
попробуй кушать по 5 ст л но через каждые 3 часа!
Ангел! ***