Коррекция веса
Я безвольная жирная свинья, которая не может похудеть!
При росте 167 см, я вешу 55 (!) кг! Как так можно?! Сегодня взвесилась, и чуть не впала в истерику!
ноги отруби.... и рост и масса в минус
знаешь, я когда весила 52 кг при росте 164 тоже себя мего жирной считала.
села на диеты.
результат? +8 кг. от 2 кг я уже избавилась, иду дальше.
к чему я? если ты так зациклена и так на небольшом весе, то он станет лишь больше. расслабься, черт побери! посмотри на тех, кому реально надо худеть и успокойся и с чистой, расслабленной душой откажись от всяких вредностей!
села на диеты.
А что тогда делать мне?! ? У меня при росте 168 вес 95 кг!! ! Утопиться? Не дождётесь!
Да нет ты не свинья, а истеричная анорексичка!!!!
тебе надо к психологу срочно сходить. вес должен быть равен росту минус 100. получается у тебя недобор.
Если бы имела мой вес, ты наверное бы удавилась !
развелось анорексичек просто тьма, ну что ж с вами делать то
простите, а к чему вы стремитесь????
Вот когда будете весить 67 кг, тогда и будете впадать в истерику!
А вроде нормальный вес и рост.
я тоже.... безвольная свинья и еще курить не могу бросить....
Несчастная худоба! Кто же такую хилую рискнёт замуж взять?
Срочно набирай хотя бы ещё 5 кг, иначе грозят тяжелые последствия от истощения.
С наилучшими пожеланиями твой доброжелатель.
я после родов поправилась сильно. при росте 164 я вешу 70 кг. мужским вниманием не обделена
А ведь и правда жирная! Да к тому же еще и свинья с заниженной самооценкой.
Ты не свинья, а тупая истеричка.
Если есть проблема, решай ее, а не психуй и реально оценивай ситуацию
У тебя самооценка слишком низкая! При таком росте у тебя хороший вес! Сходи к психологу!
ты глупенькая девченка, твой вес не то что нормальный он ниже нормы.
ха ха вот смешная, у меня всё красиво, мужики в отпаде и при росте 169 вес 60.
Шутница однако... .
китайские таблетки Бомба зеленые капсулы за месяц скинула 7 кг! и ни каких яиц глистов ни чего! аппетит по ниже стал а так ем скока хочу и когда хочу не верьте дурным словам! я попробовала мне понравилось! главное нужно остановиться во время как начнешь худеть вес не вернется
любой человек, взяв себя в руки, сможет похудеть.. .
просто ограничься в мучном, жирном.. .
и всё будет оки=)
просто ограничься в мучном, жирном.. .
и всё будет оки=)