Коррекция веса
Я жирная свинья и мне всё равно что лишних 20 кг
Нихочу худеть, смысла в этом нет в жизни все устроено. Но болит спина и бедра. Как себя заставить похудеть?
Не, нихyя, всё нормально.
ХУДЕТЬ НЕ НАДО. Просто займись общим укреплением организма - немного спорта,
немного закаливания, немного сауны.
И самое главное - следи за настроением, что-бы не падало и всё будет О"кей!
Года через полтора твой жир превратится в мышцы.
немного закаливания, немного сауны.
Полюби себя
Попробуйте отказаться сначала от хлеба и сахара, вечером кушайте обезжиренный творог или йогурт, утром и днём можете есть калорийную еду. Пейте больше воды перед тем как захотите поесть, после еды не пейте воду 2 часа. Любите себя и принимайте себя таким человеком какой вы есть)
Подумайте о том, что вес будет постепенно прирастать и через 5 лет будет еще на 10 кг больше, и так далее, пока не начнете испытывать затруднения при движении.
Вам это надо ?
Йога айенгара. Даже при лишнем весе все боли проходят. И в спине и в остальных местах.
Айман Туймебаева
Я и так лежу много думаю, чем не могла
Не хочешь худеть, тогда наберешь вес до больших размеров, то можете заболеть сахарным диабетом, тогда хорошая жизнь для вас кончится- будете постоянно обращаться к хирургу и капаться в больнице, да еще лишитесь зубов, они будут ломаться, если вы будете кушать холодное мороженое, да еще грибки на ногтях могут появиться
Да есть же линейка slim,chocolate slim например, уже давно на нем худеют, вот ссылка на их сайт https://goo.gl/BjgEDM
замечательно, что вы не комплексуете, но заняться своим весом надо, хотя бы ради своего здоровья
Очень жалко, что человек чувствует себя жирной свиньей и ему плевать... плевать на здоровье нельзя
не называйте себя так, тогда и появится прогресс
Смирись