Коррекция веса
жена стала жирной.рукоприкладство и уговоры не действуют.как её похудеть??
Лишний вес - это защита. Пресинга должно быть в меру. Спросите ее, что она сегодня хочет? Говорите ей чаще какая она замечательная и т. д. Сделайте ей приятное, как она любит. И любите ее, как она это любит. Вода камень точит. Послушайте ее. Много нового и полезного узнаете про себя. Позвольте наконец быть ей стройной. Если вы действительно этого хотите.
Гонять ее бегать по утрам или купить абонемент на шейпинг. И главное - не давайте ей есть 2 часа после спортивных занятий, а пить только кипяченую воду или минералку.
Вы определитесь для себя любите жену или формы, а уж тогда и действуйте соответственно .
Пообещай мороженое
А ты знаешь, что поправляються и на нервной почве? Будешь буянить, поправиться еще, покажет тебе рукоприкладство твое...
Галина Адыбасова
она стала жирной до рукоприкладства....
Помочь ей похудеть
хорошего должно быть много.
бросте ее. вы же ее все равно не любите.
Позаботиться о том, чтобы она была каждое утро с похмелья.
Будете заниматься рукоприкладством - похудеете сами.
Галина Адыбасова
скорее наращу мышцы :)
Яна Иванова
В голове?...:)
Галина Адыбасова
себе на руках и ногах
Яна Иванова
Но не на животе. :)
Вы, что бьете жену. чтоб она села на диету????
Галина Адыбасова
постоянно...ей не больно-она мягкая
найдите ей другого мужа, чтоб жир растапливать стимул был
отправь её в армию на год
Заведите стройную любовницу.
закрой в туалете на недельку
любите такой, какая она есть. или не любите - потому что любовь должна быть к человеку, который, так сказать, "внутри" тела. а если вам за нее стыдно - что ж, вы стыдитесь самого себя.
если проблема только в питании, то ваша жена лентяйка... а если в гармонах, то нужно к врачу... и что в вашем понятии жирная???
Галина Адыбасова
с необъятной кормой,отсутствием талии и двойным подборотком...Мне нравяться полные женщины но не до такой степени...Проблема вся в питании а не в гормонах никаких
Сними на видео! Поверь сама испугается и все будет ок)))))
Приласкайте!! ! Сама начнет за собой следить!
Галина Адыбасова
как? она фригидная..
Дай повод для ревности.
Айгерим Кумаровна
Второй способ, пригласи отдохнуть в общество красивых людей.
Любить надо какая она есть...
меньше позволяй кушать ей