Коррекция веса

Как быстро похудеть безболезнено для организма?

Причина избыточного веса – избыточное накопление жира в организме и отложение его в подкожной клетчатке и других тканях и органах. В основе этого лежит нарушение обмена веществ, когда процессы образования жира преобладают над процессами его распада. Очень часто избыточный вес вызывают заболевания эндокринной системы.
Нетрадиционные и народные методы лечения:
1)Пить морковный сок по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды.
2)Пить свежий картофельный сок в смеси с морковным и капустным соками.
3)Пить по 0,5-1 стакану свежего сока тыквы несколько раз в день.
4)Взять 50гр. ягод можжевельника и 1 головку очищенного и измельченного чеснока, залить 1л. белого виноградного вина, настоять в темном прохладном месте 5 дней, периодически встряхивая содержимое, процедить. Пить по 3 столовых ложки 1-2 раза в день сразу после еды.
5)Взять в равных частях цветки бузины, траву фенхеля, цветки ромашки, цветки липы и лист мяты перечной ( все продается в аптеке) . Залить смесь кипятком в соотношении 1:20, варить 15 минут на водяной бане под крышкой, настоять 45 минут при комнатной температуре и процедить. Принимать по 1 стакану 1-2 раза в день.
Восточная диета для похудения.
Диета рассчитана на 10 дней. При строгом соблюдении диеты человек теряет за этот период 4-5кг. веса.
8.00. – чашка чая или кофе с кусочком сахара.
11.00. – яйцо сваренное вкрутую, и 8 ягод чернослива.
14.00. – 200гр. отварного костного мяса (можно иногда заменить молочными сосисками) и 100гр. гарнира из капусты или моркови, яблоко или апельсин.
17.00. – 30гр. сыра, яблоко или апельсин.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
Общие рекомендации:
1)Избегать употребления в пищу картофеля с жирами и мясом.
2)Стараться есть картофель с кожурой: пареный, тушеный, в похлебках, особенно хорошо печеный в духовке или на углях.
3)Свежий хлеб заменить сухарями из черного хлеба, содержащего отруби.
Кристина Ларкина
Лучший ответ
быстро и безболезненно- вещи несовместимые. Нормально когда вы теряете по кило в месяц, организм привыкает к тому весу что у вас есть и очень боится его потерять- его надо приучать медленно. И самый нормальный способ -физупражнения.
Елена Смаль
Жрать надо меньше.
Ирина Титова
Просто есть поменьше и все.
Лена@ Елена
Ваша цель - жиры.
Ожирение - это избыток жира в организме. Так как самые калорийные компоненты пищи - это жиры (один грамм жира - содержит 9 ккал, а один грамм белков и углеводов, всего по 4 ккал) , эффективнее всего ограничивать потребление жирной пищи. Жиры легче и быстрее откладываются в запас, они придают еде вкус и приятный запах, тем самым усиливая чувство голода и замедляя чувство насыщения. Чем больше человек в своем питании употребляет жиров, тем больше масса тела. Высокожировое питание приводит к увеличению потребления калорий в сутки в два раза. Важно помнить, что очень многие продукты (такие, как сосиски, колбасы, сыры и др. ) содержат скрытые жиры и, поэтому, достаточно калорийные. В настоящее время ведущими мировыми специалистами общепризнано, что здоровое питание, при котором жиры составляют не более 30% от ежедневного рациона, препят­ствует накоплению жира в организме.
Для того, чтобы жиры из пищи усвоились организмом, сначала они должны расщепиться ферментом липазой, которая вырабатывается поджелудочной железой и в небольшим количестве поступает в тонкий кишечник вскоре после еды. Действие липазы заключа­ется в том, что она повышает эффективность усвоения жиров организмом.

Ксеникал - первый рецептурный препарат, который блокирует всасывание жиров.
Ксеникал действует исключительно в кишечнике, не всасывается в кровь, блокирует фермент липазу, которая расщепляет жиры. В связи с этим, нерасщепленные жиры не могут пройти через стенку кишечника и выводятся из организма вместе с калом. Ксеникал рекомендуется принимать трижды в день с каждым основным приемом пищи. Необходимо знать механизм действия Ксеникала. Если стул становится жирным и маслянистым, следовательно, Вы переедаете жиры. Таким образом, появление жирного стула при приеме Ксеникала служит своеобразным маркером излишнего потребления жиров и требует проведения коррекции пищевого рациона, то есть ограничения употребляемых с пищей жиров.
Худеешь ежедневно, если подсчитываешь калории. Всю жизнь отрицала этот известный метод, пока не испытала на себе.
ходи в бассеин, похудеешь без проблем
Катерина
не есть после 6 а до 6 всё можон
Нужно бегом заниматься. Результат дает о себе знать уже скоро.