Коррекция веса

Алкоголь и сброс веса

Сейчас я сбрасываю вес, час бегаю по утрам, придерживаюсь определенного рациона (где-то 1500 ккал пищи в день) . Если например сегодня вечером я выпью литр пива без закуски, завтра с утра вес сброситься после бега?
Кто сказал Вам такую глупость? С чего он должен сбросится? Из-за абстинентного синдрома что-ли? Вы наверняка слышали, что в пиве содержатся фитоэстрогены, это аналоги женских половых гормонов - эстрогенов, правда растительного происхождения. Соответственно действие у них сходное с эстрогенами. Если Вы не знаете, именно из-за этих соединений появляется так называемый "пивной" живот, из-за них же у женщин превалирует жировая масса над мышечной. Подумайте, что хорошего от литра выпитого пива?? ? Ничего!! ! Во-первых алкоголь никогда не полезен организму, это аксиома! Во-вторых, то пойло, что продается в магазинах нашей страны сложно назвать "пивом", это скорее спирт не очень высокого качества с добавлением ароматизаторов и т. п.
И вообще, потеря веса дело не одномоментное. Нельзя сбросить вес за сутки, ну ни как. Вы придерживаетесь диеты - продолжайте, опять же здесь тоже переусердствовать не нужно. Вы, как я понимаю - девушка, Вам предстоит пережить, наверное, самое замечательное событие в жизни: вынашивание и рождение ребёнка. Не губите себя алкоголем и дебильными диетами, станет только хуже. Среди пациентов часто встречаю молодых, худеющих сигаретами, голоданием и прочей дрянью, и им даже в голову не приходит, что многие именно от таких издевательств над организмом не могут иметь детей, болеют. Не повторяйте их ошибку.
Елена Голубцова
Лучший ответ
Да ничего не будет от литра пива! Главное - никакой закуски. А "пивные" животики появляются у мужчин, а не у женщин. У женщин живот совсем от другого растет:) )
Я часто пью пиво, и уже давно. Но слежу за своим питанием достаточно серьезно. Никакого пивного животика у меня нет!
ЛЮБОЙ алкоголь и похудение- абсолютно не совместимы. Либо пейте, либо худейте.
Среди алкогольных напитков пиво один из самых низкокаллорийных (в отличие, например, от водки, коньяка и ликеров) , однако как правильно заметил Богомазов Сергей, оно способствует перераспределению подкожной жировой клетчатки, в том числе из-за содержания дрожжей, что приводит к образованию так называемого "пивного животика". Поэтому, бесследно для Вашего веса пиво точно не пройдет.
продукт компании
НЛ интернейшнл тебе поможет. но с пивом нужно что-то делать, пиво к лучшему не приведет
могу рассказать
Brilyant Aqazade
Я НЕ ЗНАЮ ЧТО НА СЧЕТ ПИВА но когда я пила шампанское или джин тоник или коктель и заималась спортом и была диета я худела алко на сказывался вообще