Коррекция веса

большой вес бегать не могу а ходить получается. если проходить ежедневно 10 километров на сколько поможет сбросу веса

Marina Voronko
поможет, это много
Нукура Токторова
Лучший ответ
Полюбому сердце укрепите..
Если пройти 10 км, а вечером перед сном нажраться еды из макдака, то нисколько не сбросите.
Фея Кот
Рекомендую попробовать.
Вот на этой системе питания за месяц я сброисла 4 кг, даже не напрягаясь, подруга 20 за пол года, а её муж 40 за 8 месяцев.
Это лучшее, что мне удалось найти. До этого сама срывалась с диет и была знакома с депрессухой. Пройдитесь по этим ссылкам и изучите всё досканально, сложностей абсолютно нет.

Кушать можно всё, но в разное время. Даже сладкое и мучное. Худеешь медленно, но вес не возвращается.

Тип диеты - смешанная

Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг

Срок применения - длительное время, лучше постоянно.

Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.

Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта

http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

http://forum.say7.info/topic28172.html

http://rutube.ru/tracks/2810005.html?v=0... что съесть, чтобы похудеть.
А вам бегать противопоказано-большая нагрузка на позвоночник
Вам можно бассейн и горизонтальный велотренажёр

Возражу Паперине------Нельзя пищевой плёнкой больше чем на 40-30 мин обматываться!!!! Когда вы потеете-из вас вместе с водой выходят шлаки и всякая бяка из организма---примерно через пол часа в такой плёночной сауне---кожа начинает впитывать обратно---и если это всё плотно запечатано плёнкой---можете себе представить что там твориться....
а какие у вас пропорции?
Алеся Русских
ходить это даже лучше - меньше нагрузки на суставы. очень поможет такая нагрузка, главное еще питайтесь правильно
Если ещё кушать правильно... вес очень хорошо будет уходить... не изматывайте себя сильно... ходите сколько можете... со временем добавляйте расстояние.. по мере потери веса.... сами поймёте когда добавить каких нибудь упражнений.. .
Главное не перетрудите себя... чтобы не потерять контроль над собой... а то покажется очень тяжело и бросите всё..НЕ спешите... и всё будет СУПЕР!!!
чем активнее будете двигаться и интенсивнее заниматься-тем более заметнее будет результат. есть толк в хотьбе, пробуйте приседания, и не обязательно делать сильный стресс для организма, сначала походите, потом чуть увеличите скорость, а когда легче будет-пробежитесь.
Есть такой врач в Петербурге - Томас Мчедлидзе. Он за год похудел на 74 килограмма. Сейчас весит 90. Написал книжку про это.
Начинал он с прогулок, потому что спортом заниматься не мог. Надевал на себя несколько свитеров, теплую куртку и ходил так быстро, как мог. По-моему, за первые два месяца ушло около 12 кило. Потом еще диету подключил.
Чтобы народ не пугать своим тулупом зимним да шагом рысцой, можно сейчас, раз тепло, пищевой пленкой заматываться перед прогулкой. Плотно обмотайся (можно еще кремом под пленкой намазать антицеллюлитным и жиросжигающим - любым, в аптеке продается) и дуй.
Вес вы сбросите немног. Но мы ведь живем в 21 веке. Есть уймы средств для похудания: 1-овошная диета, 2-занятия на тренажерах, 3-пояс для похудания (електро - терапия)
Одевай гидрокостюм и гуляй так будешь сжигать жир по по несколько киллограм :))