Коррекция веса
можно ли похудеть кг на 10 если не кушать ничего 20 дней?
можно... но если сорвешься все наберешь.
Нет.
Можно, если не умещаешься в гроб.
нет. . первые два дня худеешь, а затем вес встанет - организм сохранять себя будет на случай голодовки
А вы просто дома торчите, то есть ни работы, ни домашних дел у вас нет? А то 20 дней жесткой головки выведут вас и работоспособного состояния на 5 день, а там потом и уволить могут и прочие ништяки.
За 20 дней, конечно похудеете, но уже не на 10.
Лучше - поищите диета 4 ингредиентов - гораздо эффективнее, т. к. ускоряет метаболизм.
Удачи!
сдохнуть можно скорее
Гроб закажите заранее....
Нет! Только хуже будет, если ничего есть не будешь!
Если не кушать ничего что через 14 дней "ляжешь". А так да можно и 30 кг сбросить. Но не выдержешь и 1 дня!
лучше не експерементировать. 20 дней НИЧЕГО не есть - это жестоко по отношению к себе. кушать понемножку и четко 3 раза в день. а ужин заменить кефиром - через неделю желудок уменьшиться естесственным образо и кушать станешь меньше. ну и вес пойдет на убыль.
похудеть можно, но могут быть осложнения, и далеко не маленькие, уж лучше кушать в меру и физические нагрузки выполнять, тогда уж точно похудеете на 10 кг. и без всяких осложнений на организм.
Ну и вопрос. За 20 дней без еды гарантировано можно одно - умереть. Если хотите - пожалуйста, хотя есть способы и проще.
Ну неужели так сложно понять прописную истину: голодом не похудеешь! Для организма вред большой и килограммы придут снова.
Для долговечного результата есть только один метод - физическая нагрузка. И не нужно сразу по 50 кг таскать. Всё в меру. Через месяц, думаю, при стабильной продуманной нагрузке и килограммов станет меньше и фигура станет подтянутее, да и полезно.
А все голодовки и таблетки для похудения.. . извините, для больных психически людей.
на счет 20 дней не знаю конечно.. . но за 7 дней на воде я сбросила 7 кг.. . потом перешла на соки, потом на отварную еду. . вернулись 2 кг. я думаю месяц слишком много.. . лучше через недельку повторить.... я после 7 дней еле ходила.. . пошла я на это, потому что ничего не помогало после прияма гармональных таблеток. мучалась 2 года.. . после того как посидела на водичке пошел процесс. . через 2 недели перешла на кремлевку - 12 кг за полтора месяца, год ходила 70 кг, сейчас сижу на салатах 2 недели 64.5 осталось 9 кг. удачки)))))) ) и всего наилучшего)
голодовка это хорошо, но не в течении 20 дней, есть лучше 1/2 от того что ешь обычно, я к лету 6 кг. сбросила и сейчас в норме
Думаю что нет вот организм очиститься от шлаков