Коррекция веса

как питаться чтобы похудел живот

Чтобы похудел живот, надо кардинально пересмотреть свое питание. При этом забыть о сладких, жареном, жирных и мучных блюдах. В рационе должны появиться рис, гречка, салаты (вся пища варенная!) . Питаться надо маленькими порциями, но часто - каждые 2-3 часа. Побольше употребляйте белков – молока, творога, яиц и мяса. Яйца, мясо или рыба должны быть только вареными + физические нагрузки. Оптимальным вариантом для тренировки пресса является несколько видов упражнений делаются друг за другом без остановки. Затем перерыв 1 минута и новый подход. Очень важно все упражнения делать правильно, иначе это будет просто потеря времени. В конце тренировки пресс должен гореть.
Ирина Соболева
Лучший ответ
Снизьте потребление углеводов,
упражнения на укрепление мышц живота - пресс.
Алёна Цурикова
Побольше упражнений на укрепление мышц живота.
Исключить сладкое, жирное и мучное. Перейти на овощи, фрукты, варёную пищу)
Оксана Скоп
А как чтобы потолстел? !
=)
перестать есть сладкое и мучное, делать физ упражнения на живот наклоны прес втягивание живота
Здоровое питание + есть часто и понемногу
Кушать продукты ускоряющие обмен веществ, например сезонные фрукты пока лето. Делать элементарные упражнения сушим низ живота
Ирина Я.
Питанием тут не поможешь. Обычно при диетах вес сходит равномерно со всех частей тела. Нужен комплекс упражнений. Сложный или несложный зависит от времени за которое вы хотите похудеть.
кушать больше фруктов и овощей.
плюс спорт.