Коррекция веса
похудела а живот остался(((( почему?
я сильно похудела в руках, ногах, попе, а живот как был так и остался? подскажите как убрать?
Кушать небольшими порциями (что б желудок не растягивать)
+качать пресс
+делать наклоны вперед раз 10 в день по 50
+прокачивать нижнюю часть пресса поднимая ноги до 90градусов.
+кушать больше овощей и каши (что б кишечник работал как часы)
+не есть после 5-6 вечера
хочу поделиться секретом моей мамы (ей 40=))). У нее тоже эта вечная проблема (мне в этом плане повезло больше) . Плоский животик она может сохранять, только если ест в последний раз часа в 4 дня. Если начинает есть позже, сразу появляется живот. Говорит, по началу тяжело, потом понимаешь, что тех ограничений, которые работали в юности уже не хватает. Приходится чем-то жертвовать. Лучше поздним ужином, чем фигурой =)))
Вместо гарниров всегда ест салаты (любые самые простые: шпинат-огурец-сметана, салат-редиска, помидоры-огурцы) . Когда она в последний раз ела жареную картошку я и не припомню.. . лет 10 назад наверное.. .
Майонез, сладкое и алкоголь не употребляет в принципе. Говорит, что только так можно удерживать фигуру.
Единственная слабость: свещий ароматный хрустящий хлеб =)) В нем она себе не отказывает =))) Но ест только на завтрак =))) И то не каждый день =))) Раза 3-4 в неделю =)))
+качать пресс
+не есть после 5-6 вечера
Спортзал по Вам плачет.
Сегодня читала интервью Ксюши Бородиной, которая худела по рецепту Собчак. По её мнению, помогают частые клизьмы :-)
Живот служит аккумулятором сбора лишнего жира ...
да пресс не поможет, надо заниматься быстрым бегом либо крутить велотренажор.
пресс качайте и бут всё ок!
персс качайте, крутите обруч. без этого никуда.
пива надо меньше пить) )
ну и спортзал по вам действительно плачет...
Лучше подскажите, как похудеть....
мышцы живота требуют дополнительной тренировки. . Нужно качать пресс.
у меня такая же проблема))
я быстро похудела hudela.narod.ru
Пресс качать, помогает.... Я тоже похудела за месяц на 7 кг - совсем мало ела и пресс, пресс и еще раз пресс. . живота уже почти нет. Удачи!!
Никокой прес не помогает если жир на животе