Коррекция веса

Почему я много жру?

Мне 24 года. я жирная корова. у меня вести пузо и грудь провисла, детей в помине не было. хожу много работа такая. занималась спортом. ничего не помогло только для души. когда одетая вроде ничего, но когда снимать... пузо висит. что будет дальше не знаю. жру как слон. без сладкого не могу. не объяснимо довольна когда нажрусь.
Может не в тему скажу, но возможно тебе радости в жизни не хватает и занятий всяких, чтоб ими отвлечься! =)
Я хоть и довольно подтянутый сам и спортом занимаюсь, но иногда жор нападает, могу дня два ничего не делать и только пороть всё подряд, а если не буду жрать, то чувствую себя отвратительно, настроения нет, сил нет, голова не работает, из рук всё валится, делать ничего не могу !
Если у Вас такая ситуация, то это нужно настроение поднимать и отвлекаться любыми интересами и заботами !
Лучше бегите из дому, неважно куда, лишь бы не было доступа к еде. Займите и отвлеките себя любым способом. интерес должен быть сильнее еды. Вообще нагрузите себя занятиями на весь день, чтоб просто не было времени жрать! мне лично помогает ;)
Наверняка придется образ жизни менять, по другому наверно эффекта не будет
***арайлым*** Абдиказиева
Лучший ответ
От паразитов избавься.
Марина Цыбко
Зинкова Юлия так от паразитов люди худые и не жрут
Это булемия, то есть обжорство. Нужно лечить... Лучше всего ушить желудок, иначе дальше будет полный капец...
Зинкова Юлия булимия это когда блюют после еды
фото в студию!
какие у вас параметры? рост вес
Потому что кушать хочется. А много. Потому что много кушать хочется.
не ценишь себя вот твой мозг и захватил контроль над тобой. найди мужика который не даст тебе жрать сразу появятся проблемы дела и сама не заметишь как похудеешь
Foxic Fox
Зинкова Юлия так нету мужика,все длится не больше 3 недель.я уже волком выть начну скоро.найди???
меньше ешьте. сами себя до такого состояния довели. в следующий раз перед тем как захотите что-нибудь сьесть, разденьтесь до гола и встаньте перед зеркалом и посмотрите на себя. желание поесть сразу отпадет))
ахах) очень самокритичная особа) может гены у тебя такие? врожденная булимия? купи хулахуп (обруч специальный) и крути его... похоже проблема именно в животе, так ведь? ноги норм? если да, то крути обруч или пресс качай) а по поводу груди - даже не знаю... вроде есть специальные упражнения, посмотри в интернете. И еще! сдай тест на гормоны, может вся проблема в этом.
Зинкова Юлия гормоны в норме
Диана Арсланова тогда хулахуп) или, может, к диетологу? он поможет подобрать подходящую программу)
Диана Арсланова Ну не знаю...Тогда точно диетолог.
много есть это круто и не парься
Laura Abdikarim
Ешь много потому что желудок растянут и маленьких порций для сытости тебе не хватает именно по этой причине. Если все же хочешь меньше есть стоит потерпеть пару недель и посидеть на какой нибудь диете или же просто есть по несколько раз ( от 3 до 5) маленькими порциями. Поначалу будет тяжело, все время будешь чувствовать голод, но потерепев немного твой желудок будет уменьшаться и со времен кол-во потреляемой тобой еды тоже уменьшится.
Если не можешь без сладкого, то съедай в день по 2-3 дольки шоколада (темного или горького, молочный не желательного, с него пухнешь больше, чем с других. ) да 2 часов дня. Так же можно употреблять, конечно в маленький кол-ах, мармелад, сухофрукты.
Потому что ты не человек, а жЫвотное без силы воли и самоконтроля.
Ирина Зыкова это точно ты сказал тимурчик
че за чушь несешь
ты дура - вот в чем проблема
Ольга Тишко А ты лучше? Хуеплетенко.
Ты жирная потому-что ешь продукты с лёгкими углеводами (почитай в интернете) , организм их быстро переваривает и есть хочется больше, ешь продукты со сложными углеводами, плотно ими завтракайте и не партесь
судьба